Наверх
1667

В майские праздники стартовали съемки сериала с рабочим названием «Вика-Ураган» – комедии с элементами драмы, производством которой занимаются телеканал ТНТ и компания Good Story Media. Премьера драмеди запланирована на 2023 год.

В центре истории – девушка Вика, которая пытается исправить наш мир всеми доступными ей способами. Жизнь главной героини в одночасье изменилась: случайно выбив пьяному хулигану глаз, Вика попала в женскую колонию, а когда вернулась, обнаружила, что мир вокруг нее стал совсем другим: предприимчивая мама переоборудовала квартиру дочери в секс-шоп, любимый муж встречается с ее же лучшей подругой, но самое главное – маленький сын Гриша находится в специализированном интернате. 

После тюремного освобождения тучи вокруг Вики сгущаются с каждым днем. Ее новый мир – это обшарпанная квартира с одинокой старушкой, подругой из колонии и особенным ребенком с аутизмом. Но в этом «союзе ненужных людей» Вика не теряет надежды и веры в то, что в мире должно побеждать добро. 

Главную роль в сериале исполнит Аглая Тарасова. Также в проекте снимаются Антон Филипенко, Ирина Розанова, Николай Фоменко, Евгения Калинец, Иван Добронравов, Настасья Самбурская, Яна Сексте, Полина Шашуро, Татьяна Кравченко и другие.

Идея сериала принадлежит его сценаристам и креативным продюсерам Олегу Гольдфайну и Илье Петрухину (сценаристы популярных сериалов «Ольга», «Конная полиция» и других).

«Мы давно хотели сделать проект про "ненужных", брошенных людей, которых, как правило, все шпыняют вместо того, чтобы помочь. В нашем сценарии заложены очень важные на сегодня темы – от судеб женщин, попавших в места лишения свободы, которым крайне сложно приходится после освобождения до отношения общества к детям с особенностями развития».

Илья Петрухин
продюсер и сценарист

«Вика-Ураган» – это жизнелюбивое драмеди с социальным подтекстом. Сериал обещает рассказать зрителю истории простых людей, над которыми можно и посмеяться, и задуматься о вечных ценностях. 

Показ сериала «Вика-Ураган» на ТНТ запланирован на 2023 год. 

Фото: ТНТ

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Ваш комментарий успешно добавлен.