«Dомашний» представляет новый сериал: завершены съемки «В одну реку дважды»
«Dомашний» завершил съемки четырехсерийной остросюжетной мелодрамы «В одну реку дважды».
На телеканале «Dомашний» вскоре представят новый мини-сериал «В одну реку дважды». Режиссером остросюжетной мелодрамы выступил Михаил Кабанов, а главные роли в картине исполнили Мария Шумакова и Дмитрий Паламарчук, производством занималась «Студия 2B».
После гибели дочери семейная пара – Ирина и Александр – не смогла справиться с горем и развелась. Ирина вышла замуж за друга Саши – бизнесмена Игоря, Саша тоже устроил свою жизнь с другой женщиной. Но время не лечит, и бывшие супруги встречаются каждый год, чтобы вспоминать малышку. Постепенно Ирина понимает, что любит бывшего мужа, и он тоже не может без нее жить.

Тайком они начинают изменять своим супругам, влюбляясь заново все больше. Смогут ли они преодолеть ошибки прошлого и создать семью заново или останутся с супругами, кого выберет Ирина: первую любовь или поддержавшего ее в трудную минуту Игоря – об этом в новом проекте.
«После трагедии моя героиня заново учится быть счастливой. Спасением для нее становится любовь, которая сильнее смерти, разлуки и общепринятых правил».
«Наш фильм – почти философская притча. История о людях, которые, потеряв свое дитя, начинают терять и себя, свою семью. Отношения портятся, они расстаются, но та любовь, что изначально жила между ними и крепко их соединяла, дает им возможность возродиться, как птице феникс».

Фото: Dомашний