«Триколор Спорт» стал информационным партнером фильма «Пропасть». TV Mag рассказывает, почему стоит посмотреть новинку с Марком Эйдельштейном в кино.
Даша и Саша – счастливые молодожены. Свадебное путешествие и прыжок с парашютом над предгорьем Эльбруса должны стать началом их новой жизни. Но судьба вносит свои коррективы. Пилотом оказывается Артем – бывший Даши, о котором она не хотела даже вспоминать. Когда самолет терпит крушение, троим приходится прыгать без подготовки. Стропы путаются. Они чудом остаются в живых – но оказываются подвешены над горной пропастью посреди бушующих лесных пожаров. Даша оказывается между двумя мужчинами, с каждым из которых связана ее жизнь. Один – настоящее. Другой – незажившее прошлое. Но кому удастся вернуться домой?..
Главные роли в фильме исполнили Марк Эйдельштейн, Тина Стойилкович, Степан Белозеров, Иван Забелин, Виктория Буцких, Иван Мартынов, Артемий Корочков, Аделина Гизатуллина.
Не только героям фильма пришлось познать тяжелые испытания. Известно, что актеры провели немало времени в подвешенном состоянии на стропах, снимаясь в сложных трюковых сценах без дублеров. А для любимца публики последних лет Марка Эйдельштейна съемки в «Пропасти» стали настоящим испытанием его физических возможностей.
Режиссер картины – Алексей Ионов, для которого работа над полнометражным фильмом «Пропасть» стала дебютной, оператор – Павел Белявский. Продюсеры – Федор Бондарчук, Денис Баглай, Михаил Врубель, Александр Андрющенко, Вадим Смирнов.
Смотрите фильм «Пропасть» в кинотеатрах по всей стране с 28 мая. А трансляции и передачи «Триколор Спорт» доступны онлайн и в хорошем качестве здесь.
Фото: «Триколор Спорт», «НМГ Кинопрокат»
мы в дзене