Сегодня, 7 мая, на канале «Комедийное» – сатирическая комедия на политическую тему «Закону тут не место» от дуэта итальянских комиков Фикарры и Пиконе. Фильм о том, как сицилийцы выбирали честного мэра, подарит полтора часа веселья и итальянского колорита.
Жители маленького сицилийского городка устали от коррупции и беспредела властей и выбрали себе нового мэра – такого честного, каких не видел мир. Новоизбранный глава администрации дает слово бороться со всем, что противоречит закону. Он обещает горожанам чистые улицы и воздух, велодорожки, бесплатную медицину и торжество закона во всех сферах. Но оказывается, не все жители городка готовы к жизни по правилам. Особенно недовольны родственники нового мэра, которые привыкли к легкой жизни при прошлой власти. Они решают вернуть все на круги своя и придумывают коварный план.
«Закону тут не место» – самый кассовый фильм с участием знаменитого дуэта комиков из Палермо Сальво Фикарры и Валентино Пиконе (Ficarra&Picone). В этой комедии они выступают не только актерами, но и авторами сценария и режиссерами. Они со свойственным им юмором рассказывают про то, как легко критиковать власть и как сложно измениться самому.
Смотрите комедию «Закону тут не место» 7 мая в 18:00 на канале «Комедийное», доступном клиентам Триколора, в том числе в приложении «Триколор Кино и ТВ».

Итальянские комедиографы Фикарра и Пиконе сняли комедию «Закону тут не место» с собой в главных ролях