Сериал «Исправление и наказание» с Анной Михалковой в главной роли выйдет на ТНТ уже в марте.
Комедия, о которой говорят уже два-три года и которую ждут, выйдет на ТНТ уже через две недели. Телезрителям покажут «Исправление и наказание» с Анной Михалковой, которая сыграла особого инспектора в исправительной колонии.
Сериал от компании-производителя комедийных хитов Good Story Media расскажет об Алене Неверовой, до ужаса добром педагоге колонии-поселения, работающей по «методике шока». Она верит в свою экспериментальную методику перевоспитания преступников с помощью добра и обучения.
Однажды на своей шкуре ей пришлось испытать и роль жертвы мошенников, которые ради корыстной цели уничтожили ее дом.
Вместе с Анной Михалковой роли в «Исправлении и наказании» исполняют Тимофей Трибунцев, Наталья Бардо, Борис Каморзин, Ольга Виниченко и другие. Режиссером сериала стала Анна Пармас, которая снимала известные фильмы «Кококо», «Петербург. Только по любви», «История одного назначения», «Давай разведемся», а также не менее известные клипы для группы «Ленинград».
Познакомиться с яркой героиней зрители ТНТ смогут уже 14 марта – смотрите серии премьерного проекта «Исправление и наказание» с понедельника по четверг в 20:00.
Фото: ТНТ