Наверх
1441

В шоу Юлии Меньшовой пришла известная пермская актриса Марина Федункив, которая рассказала о планах на последующие сезоны популярного сериала «Реальные пацаны».

В конце передачи Марина Федункив засобиралась, сообщив, что спешит на «шапку» девятого сезона «Реальных пацанов». Шапкой на киножаргоне называют конец съемочного процесса и вечеринку в честь него.

Актриса отметила, что в данный момент снимается последняя серия последнего сезона популярного сериала «Реальные пацаны». Эта серия станет трехсотой по счету и будет приурочена к юбилею города Пермь, где сериал и снимается.

«Сейчас будет 300 лет Перми. 300-я серия будет "Реальных пацанов", и мы его закрываем. Это будет на Дне города, будет очень красиво, и мы его закрываем», – сказала Федункив.

Актриса также отметила, что проект имеет для нее первостепенную важность, так как дал ей путь на большую сцену.

Премьера нового сезона была запланирована на весну этого года. К своим ролям, помимо Марины Федункив, вернулись остальные звезды проекта: Николай Наумов, Владимир Селиванов, Армен Бежанян, Зоя Бербер и другие. Один из главных действующих лиц Антон Богданов покинул проект в 2018 году.

Сериал «Реальные пацаны» официально признан культурным достоянием Пермского края. Транслируется в эфире телеканала ТНТ с 8 ноября 2010 года. По мотивам сериала был снят комедийный хоррор «Реальные пацаны против зомби», который вышел в 2020 году. Критикам фильм не понравился, а его премьера состоялась в Сети.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Ваш комментарий успешно добавлен.