Наверх

Звездные гости и Q&A сессия: как и где пройдет церемония награждения лауреатов кинофестиваля «Капля»

Ранее была объявлена программа и расписание конкурсных кинопоказов.
Звездные гости и Q&A сессия: как и где пройдет церемония награждения лауреатов кинофестиваля «Капля»

Церемония награждения лауреатов, которая, начиная с прошлого года, объединена в одно большое мероприятие со звездным мастер-классом в формате Q&A (вопрос-ответ) сессии, состоится 01 ноября в 18:00 на концертной арт-площадке гастро-холла «ДЕПО 3 вокзала». Мероприятие приурочено к Хэллоуину. TV Mag – информационный партнер мероприятия.

Посетить церемонию награждения и принять участие в (Q&A) вопрос-ответ сессии планируют как отечественные, так и зарубежные звездные спикеры.

Среди них: 

✓ Mohsen Ghesel, кинорежиссер/продюсер, Иран
✓ Mohammad Asadi, киноактер/режиссер/президент иранского филиала международной франшизы кинофестиваля «Капля», Иран
✓ Ana Sakic, киноактриса, звезда скандального хоррора «Сербский фильм»
✓ Петар Зекавица, киноактер, Сербия 
✓ Giampiero Assumma, видеограф экстра класса, Италия
✓ Stephane de Dufort, режиссер/актер, Франция
✓ Marao Marcello, режиссер/аниматор, Бразилия
✓ Игорь Жижикин, киноактер/каскадер, США/Россия
✓ Жорж Девдариани, актер театра и кино, Грузия/Казахстан
✓ Игорь Гаспарян, киноактер, Армения/Украина
✓ Стас Борецкий, шоумен/блогер/актер, Польша/Россия
✓ Спартак Лагкуев, актер/режиссер/музыкант, Северная Осетия (Алания)
✓ Игорь Маслов, кинорежиссер/актер/продюсер, Россия
✓ Кристина Юдичева, актриса театра и кино, Россия
✓ Константин Демидов, киноактер, Россия
✓ *список пополняется

 , фото

Зарубежные деятели остросюжетного кинематографа, которые не смогут лично присутствовать на мероприятиях, пришлют свои видео-послания с приветственным словом к российским зрителям, что уже стало доброй традицией.

Также стал известен список артистов, которые выступят в шоу-программе церемонии награждения 1 ноября: Андрей Ковалев, Вахтанг, Участники проекта «Голос дети», детская шоу-группа «Классики» (проект Игоря Крутого),  Лера Макей, Мария Васильева (проекты Виктора Буланкина), Спартак Лагкуев и гость-сюрприз. 

На церемонии также будут по традиции присутствовать многочисленные звездные гости – представители разных сфер шоу-индустрии, а также топовые СМИ.

По завершении церемониальной части и концерта, гостей ждет специальный премьерный показ российского комедийного хоррора «Чайный гроб» режиссера Павла Шевчука. По сюжету возвращение в родной город для Маши – это путешествие в самое пекло ее прошлого. Визит на кладбище к родителям и к другу превращается в настоящий кошмар: на заброшенных могилах двое отморозков нападают на девушку. Чтобы выжить, боль, страх и ярость сливаются воедино. Фильм лично представит его съемочная группа.

 С 28 октября по 01 ноября в Москве пройдет Юбилейный XV Московский международный кинофестиваль остросюжетного кино «КАПЛЯ» пройдет с 28 октября по 1 ноября в Москве и традиционно объединит кинопоказы, мастер-классы от звездных отечественных и зарубежных гостей и торжественную церемонию вручения наград. 

Все подробности предстоящего кинофестиваля «Капля» можно найти на сайте мероприятия.

Фото: «Капля»

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Ваш комментарий успешно добавлен.