Недалекое будущее. Кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера. 17 июля телеканал FAN покажет научно-фантастический боевик «Призрак в доспехах» с Скарлетт Йоханссон в главной роли.
Человечество неумолимо движется по пути прогресса, расширяет области познания и осваивает все новые и новые горизонты. Технологии так сильно проникли в нашу жизнь, что можно утверждать, что человечество подчинено им окончательно и бесповоротно, ведь жизнь без тех же гаджетов кажется невозможной. Недалек тот день, когда в обыденную жизнь человека в полной мере войдут и кибертехнологии. Улучшая наши физические характеристики, не отнимут ли они у нас то, что делает нас людьми и отличает от окружающего мира, тем более от обычных роботов? Не произойдет ли с человечеством то, что произошло с Мирой Киллиан, героиней фантастического боевика «Призрак в доспехах», которую ради эксперимента могущественная корпорация превратила в киборга? Ответ узнаем в экранизации одноименной манги Масамунэ Сиро «Призрак в доспехах».

17 июля в 19:20 на телеканале FAN состоится премьерный показ фантастического фильма «Призрак в доспехах» со Скарлетт Йоханссон в главной роли
Майор Мотоко Кусанаги – киборг, возглавляющий элитную оперативную группу под название «Девятый отдел». Эта организация была создана для тактической разведки, устранения нежелательных личностей, а также расследований, которые не под силу полиции. Мотоко получает задание найти и обезвредить киберпреступника по кличке Кукловод, который активно начал вмешиваться в дела чиновников на высшем уровне. Выполняя свою работу, Мотоко начинает задумываться, кем она была в прошлой жизни – до того, как из нее сделали киборга.
В роли киборга – Скарлетт Йоханссон. В фильме также снялись Майкл Питт, Жюльет Бинош, Пилу Асбек, Такеши Китано, Майкл Уинкотт, Рила Фукусима, Чин Хан, Кристофер Оби, Ран Вей, Питер Фердинандо, Каори Момой и другие.
Не пропустите фантастический боевик «Призрак в доспехах» 17 июля в 19:20 на канале FAN.
Телеканал FAN доступен клиентам Триколора в пакетах «Единый», «Единый Ultra HD», «Экстра», «Триколор Онлайн», «Онлайн ТВ», «Смотри Кино и ТВ».