Наверх

Премьера на ТВЦ: «Бродяга» разгадывает новые тайны, а «Не муж и не отец» расследует, кто маньяк

На телеканале «ТВ Центр» состоятся долгожданные премьера новой части увлекательного детектива «Бродяга», а также нового проекта «Не муж и не отец»
Премьера на ТВЦ: «Бродяга» разгадывает новые тайны, а «Не муж и не отец» расследует, кто маньяк

Телезрители не соскучатся с новыми детективными сюжетами от «ТВ Центра». Онлайн-эфир телеканала бесплатно и в хорошем качестве доступен здесь.

Бродяга. Призрак офиса
5 ноября, 18:10

Этот сезон станет четвертым по счету и будет называться «Призрак офиса».

В новых сериях Бродяга пытается вернуться к своей прежней жизни – кажется, ему это удается. Но впереди – новое испытание. Однажды его жена, задержавшись на работе, обнаруживает в кабинете труп директора. Когда приезжает полиция, «труп» оживает – директор жив-здоров и даже не ранен. Легче всего списать происшествие на больную фантазию своей жены, но Сафронов уверен: что-то тут не так. Тем временем Лера (Татьяна Ратникова) в Ниловске ищет серийного убийцу, который травит редким ядом исключительно мужчин.

На экране вновь уже хорошо знакомые зрителю актеры: Татьяна Ратникова, Николай Иванов, Дмитрий Бедерин, Петр Кислов, Кирилл Петров, Шушан Джаноян, Владимир Виноградов и другие.


«Съемки четвертого сезона стали во многом особенными. В этот раз впервые режиссером выступил сам Ашот Кещян – автор сценария всего сериала "Бродяга". С ним было невероятно интересно работать: где-то непросто, где-то, наоборот, очень комфортно и душевно. Он прекрасно понимал наших персонажей, ведь отчасти сам их и создал. Это, безусловно, влияло на процесс и результат нашей совместной работы. Каждый герой для Ашота Геворговича – часть его души, почти родной человек… Да и мы все к четвертому сезону стали почти родственниками и понимали друг друга с полуслова (улыбается). Наша слаженность в работе отразилась и на героях: совсем скоро зрители увидят, как на экране трансформировались отношения Леры и Бориса».

Татьяна Ратникова,
актриса

Не обошлось на съемочной площадке и без курьезов. «Мы снимали сцену рыбалки, – признается Татьяна. – И во время моего крупного плана рыба внезапно сорвалась с крючка. Она оказалась буквально возле моего лица. Я ее поймала, но она стала извиваться у меня в руках. И мне досталось от нее по щекам и шее! Это было одновременно и весело, и очень неожиданно. Так что эту рыбалку я запомню на всю жизнь!»

, фото
, фото

«Не муж и не отец»
7 ноября, 17:15

А 7 ноября, в субботу, ТВЦ предлагает насладиться еще одной премьерой – четырехсерийной детективной мелодрамой «Не муж и не отец».

Возвращаясь с корпоратива, Ирина Дорохова решает срезать путь и пройти через парк, не зная, что уже несколько недель там орудует серийный убийца. Когда полиция находит ее тело, все уверены: она – новая жертва маньяка. Муж Ирины – бывший полицейский Андрей Дорохов – решает провести собственное расследование. Он узнает, что на месте преступления видели женщину, по приметам похожую на сестру Ирины, Соню.

В фильме снялись: Олег Назаров, Евгения Розанова, Никита Абдулов, Керим Самусенок, Надежда Анципович, Артем Курень, Елизавета Шукова, Дмитрий Медведев, Александр Абрамович, Татьяна Ружавская, Светлана Никифорова и другие.

, фото
, фото

Онлайн-эфир «ТВ Центра» бесплатно и в хорошем качестве доступен здесь.

Фото: PR ТВЦ

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Ваш комментарий успешно добавлен.