Наверх

Меньше кортизола, больше историй: «Амедиатека» представила главные сериалы мая

Май в «Амедиатеке» поможет раствориться, выдохнуть и снова почувствовать движение.
Меньше кортизола, больше историй: «Амедиатека» представила главные сериалы мая

Интересное время, в которое не так легко себя найти, – в такие моменты важно принять себя, перестать вслушиваться в этот тревожный шум и сделать громче то, что действительно цепляет.

Свободное время на длинных выходных – отличный шанс наверстать упущенное и посмотреть то, что давно откладывали. В подборке – проекты на любой вкус, способные подарить яркие эмоции и помочь по-настоящему расслабиться.

ТЕРРОР: ДЬЯВОЛ В СЕРЕБРЕ
Премьера 3-го сезона 8 мая

В новом сезонее сериала-антологии действие разворачивается в психиатрической клинике Нью-Хайд, куда из-за скверного характера и катастрофической неудачливости попадает простой работяга Пеппер. Здесь ему предстоит столкнуться не только с врачами, которые хотят уничтожить его личность, и пациентами, которые рады им в этом помочь, но и с таинственной силой, питающейся человеческими страданиями. Возможно, это сам Дьявол, и чтобы победить, Пепперу придется выпустить собственных демонов на свободу. Одним из режиссеров сезона выступила Карин Кусама, известная по проектам «Тело Дженнифер» и «Шершни», а среди актерского состава блистают Джудит Лайт, Аасиф Мандви и Стивен Рут.

Террор: Дьявол в серебре, фото

ДЕРЗОСТЬ
Новые серии с 12 мая

Драматический комедийный триллер о нелегкой жизни богатых и влиятельных, снятый по сценарию Джонатана Глэтцера. Ни дня без скандала в Кремниевой долине. Амбициозный глава технологической компании Дункан Парк, называющий себя «создателем будущего», и его психолог Джоанн Фелдер сталкиваются с кризисом, вызванным утечкой данных. Помочь им может магнат Карл Бардольф, но, когда переговоры с ним заканчиваются вилкой в руке Дункана, главный герой понимает, что за финансирование проекта и спасение репутации ему придется очень дорого заплатить.

Дерзость, фото

ДОРОХЕДОРО
Уже в «Амедиатеке»

Действие мрачного и брутального аниме-сериала разворачивается сразу в двух мирах. Простые люди живут в Дыре – полуразрушенных, грязных и кишащих опасностями трущобах. А есть еще и мир магов, которые творят свое волшебство благодаря дыму. Для них Дыра – это просто полигон для проведения различных опытов и экспериментов над человечеством.

В центре внимания сериала оказывается Кайман – парень с головой крокодила, страдающий амнезией. Какой-то залетный колдун превратил его в ящера, и теперь герой всячески пытается отыскать недруга и вернуть себе человеческий вид. Помогает Кайману владелица закусочной по имени Никайдо, у которой есть свои счеты с представителями магического мира.

Заговоры, предательства, неожиданные союзы, тайны прошлого – все это ждет главных героев на пути к правде и справедливости.

Дорохедоро, фото

ЗЕМЛЯ-СНЕЖОК
Новые серии по пятницам

Аниме-сериал в жанре научной фантастики, рассказывающий о сражении людей с галактическими монстрами и апокалипсисе, который случился после него. Главный герой, простой школьник Тэцуо, ставший пилотом, и его робот Юкио дают пришельцам отпор. Однако в решающей битве земляне начинают терпеть поражение, механический гигант жертвует собой ради спасения хозяина, а сам парнишка погружается на восемь лет в сон, дрейфуя в криокапсуле. После пробуждения Тэцуо ждет шокирующее открытие: Земля оказывается полностью покрыта снегом и напоминает ледяную пустошь. Что случилось с его родной планетой, какие существа на ней теперь обитают и остался ли в живых кто-то из близких Тэцуо?

Земля-снежок, фото

ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ: ИСКУПЛЕНИЕ
Премьера в мае

В криминальном детективе группа благородных мошенников возвращается спустя десять лет и снова помогает жертвам других воров. После смерти Нейтана Форда его вдова Софи Деверо воссоединяется со своей бывшей командой. Они знакомятся с Гарри Уилсоном – адвокатом-аферистом, ищущим искупления за годы работы на корпоративных монстров. Выполненное задание идет всем на пользу, после чего Гарри убеждает команду держаться вместе. Задача героев – напомнить неприкасаемым злодеям, что «если есть те, кто приходят к тебе, найдутся и те, кто придет за тобой».

Грабь награбленное: Искупление, фото

СОММЕРАЛЬД, 7-Й СЕЗОН
Финальная серия уже в «Амедиатеке»

В седьмом сезоне детектива Дэн обнаруживает, что роль примерного семьянина дается ему сложнее, чем поимка самых изощренных преступников из датского Хельсингера. Пока Жозефина пытается наладить быт и залечить старые раны, Дэн разрывается между воспитанием ее сыновей и новым громким делом, которое ставит под удар репутацию всей городской полиции. Флемминг, едва ли не ставший для мальчиков вторым отцом, замечает трещины в браке друга раньше него самого.

Ситуация накаляется, когда Марианна втягивает отдел в расследование, ведущее в далекое прошлое семьи Соммердаль, заставляя Дэна выбирать между профессиональным долгом и защитой близких, которых он только что обрел.

Соммеральд, фото

Эти и другие премьеры смотрите в апреле в онлайн-кинотеатре «Амедиатека». Фильмы и сериалы доступны клиентам оператора «Триколор» по подписке AMEDIATEKA и в рамках подписок «Единый Ultra», «Максимум» и «Премиум» здесь.

Фото: «Амедиатека»

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Ваш комментарий успешно добавлен.