СТС покажет в эфире комедию «Тур с Иванушками», где героини решают отправиться в тур по России за любимой группой. Онлайн-эфир СТС бесплатно и в хорошем качестве доступен здесь.
Три взрослые подруги застряли в обыденности: работа, бытовые проблемы, семья. Одной из них, Кате, сложнее всего: она мать-одиночка, которая воспитывает дочь-подростка. Когда одна из подруг находит архивную кассету «Иванушек International», героини окунаются в беззаботную юность. Тогда их главной проблемой было попасть на концерт кумиров.
Молодым девчонкам так и не удалось осуществить мечту. Поэтому спонтанно героини решают закрыть гештальт и отправляются в путешествие по югу России, чтобы попасть на выступление любимой группы. С собой они берут дочь Кати, которая совсем не разделяет предвкушение женщин от поездки. На пути Катю, Асю и Инну ждут приключения, красивые мужчины и отчаянные фанатки, готовые на все ради внимания кумиров. Но самое главное, что в этой поездке каждая из героинь найдет собственное счастье.
Видео: Rutube / Трейлеры фильмов
Главную роль в фильме «Тур с Иванушками» сыграла Агата Муцениеце. Зрителям она известна по сериалу «Закрытая школа» и фильму «Тобол». Ее героиня пытается найти общий язык с дочерью, которую воплотила 18-летняя Александрина Олексюк. Она уже работала с Муцениеце на съемках сериала «Плакса».
Роль подруги Инны исполнила Ольга Сухарева. Актриса снималась в фильмах «Любовь до востребования» и «Новое платье Королевой». В трип героини отправятся с Асей, которую сыграла Анна Пескова. Ранее она появлялась в фильмах «Любовь за любовь», «Тест на беременность» и других картинах. В кадре появились Роман Курцын, Роман Маякин и Петр Рыков.
В фильме также появились участники группы «Иванушки International», которые сыграли самих себя. По мнению Кирилла Андреева, картина посвящена даже не артистам, а времени, когда все было по-настоящему. Так как коллектив стал символом мечты и юности для героинь, то их песни сопровождали все путешествие. В фильме звучат песни группы «Иванушки International» и исполненная Юлианной Карауловой композиция «Реви».
Героини путешествуют по югу России, поэтому многие сцены фильма сняли именно там. Работа над картиной началась в Сочи, а необходимые локации нашли в Анапе, Геленджике и Краснодаре. Также съемки проходили в Москве.
Фильм «Тур с Иванушками» покажет СТС 12 июня в 23:00. Онлайн-эфир СТС бесплатно и в хорошем качестве доступен здесь.
Фото: СТС
