Впервые на российском телевидении фильм Джеймса Юта покажут 25 августа. Онлайн-эфир телеканала СТС доступен бесплатно и в хорошем качестве здесь.
Ремейк популярной французской комедии «Игрушка», вышедший в 1976 году, покажет телеканал СТС 25 августа. В новой версии популярной комедии, главный герой – 11-летний мальчик Александр. Подросток привык, что все его капризы исполняются. Немудрено, ведь папа мальчика – влиятельный бизнесмен Филипп Этьенн. Каждый раз родитель теряется при выборе подарка на день рождения сына. В этот раз он выбирает из всех игрушек в торговом центре задремавшего ночного сторожа Сами, роль которого исполняет Жемель Деббуз. Боясь увольнения, сторож соглашается провести несколько дней в доме у мальчика. Деньги за исполнение каприза сына бизнесмен предлагает немалые. Сами неожиданно быстро осваивается в новой роли. И если поначалу Александр кажется ему холодным и избалованным, то позже он замечает, что мальчик просто очень одинок и нуждается в близком человеке рядом.
В российский прокат «Новая игрушка» вышла в декабре 2022 года. Зрители называют этот проект простым, но глобальным.
«Глобальный в отношении разницы людей в сфере влияния, добрый и для просмотра всей семьей. Не пожалеете. Есть смысл, есть и смысл поглубже… Жизнь, семья, и Любовь первое что стоит на повестке дня после вашего сна, а только потом, интриги расследования и немного планов в согласии с окружением, это и есть демократия... и те без Любви ничто... Абсолютно ничто...», – пишет пользователь социальной сети «ВКонтакте».
Не пропустите телевизионную российскую премьеру «Новая игрушка» на телеканале СТС 25 августа в 22:30. Бесплатно и без авторизации онлайн-эфир можно посмотреть в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ».
*Отзывы взяты на странице пользователя во «ВКонтакте». Орфография и пунктуация авторов сохранены.
Фото: 2022 eskwad P Caroline DUBOIS
