Наверх

Отдых для всей семьи: «Триколор» отметит День города Омска вместе с его жителями

В субботу, 1 августа, народные гуляния пройдут в сквере им. Дзержинского города Омска.
Отдых для всей семьи: «Триколор» отметит День города Омска вместе с его жителями

Омичи день рождения своего города отмечают ежегодно в первую субботу августа. И в 2026 году праздник выпал на 1 августа – Омску исполняется 310 лет. Компания «Триколор» присоединится к такому значимому событию и организует для всех жителей Омска и гостей города особое пространство для отдыха – тематическую улицу с бесплатной развлекательной программой для всей семьи.

В честь дня рождения Омска оператор организует проект «Триколор в твоем городе». Мероприятие объединит тысячи жителей: в субботу, 1 августа, на территории сквера имени Дзержинского откроется целая развлекательная площадка с играми и активностями для всей семьи – пространство, где каждый сможет найти занятие по душе.

В этом году концепция проекта вдохновлена образом города как большого двора, где соседи знают друг друга и проводят время вместе. Гостей праздника на улице Триколор в Омске ждут кинотеатр от телеканала «Советская киноклассика», где можно будет создать коллажи с кадрами из любимых фильмов, поучаствовать в викторине и насладиться ретроконтентом.

Детская площадка от телеканала «ТипТоп» и пространства детских сервисов «Триколор Детям» предложит поучаствовать в играх и викторинах и расписать гигантское арт-полотно. А на площадке «Триколор Спорт» можно будет проверить свою силу и ловкость.

Триколор, фото
Триколор, фото
Триколор, фото
Триколор, фото

В Доме творчества от телеканала «Мы» можно создать уникальный дизайн футболок и сделать моментальные снимки в фотобудке; развлекательный центр от телеканала «ЧЕ!» приготовил народные забавы для всей семьи, также можно будет поразгадывать кроссворды и отдохнуть в уютной чайной зоне. А выставочный центр познакомит всех желающих с современными решениями для дома, а также предложит выбрать фирменную одежду и аксессуары для удобной жизни.

И специально ко Дню города компания запускает для омичей онлайн-конкурс «Киноквиз». Участники смогут пройти тест на знание фильмов и сериалов и получить шанс выиграть телевизор «Триколор». Итоги конкурса будут подведены на мероприятии в сквере имени Дзержинского. Подробные условия смотрите на сайте проекта. Также всю информацию можно будет узнать на инфостойке в день мероприятия.

Триколор, фото

«Триколор» приглашает омичей вместе отметить День города 1 августа с 12:00 до 19:00 в сквере им. Дзержинского. Вход свободный.

Подробнее о проекте «Триколор в твоем городе» и расписании активностей – на сайте.

Третий сезон проекта «Триколор в твоем городе» продолжается. Всего летом и осенью 2026 года «Триколор» подарит масштабные семейные праздники по случаю Дня города жителям более десяти городов страны. Совместно с телеканалами оператор организует большие развлекательные площадки для всей семьи: с конкурсами, мастер-классами и интерактивными играми.

Праздник уже был организован программой «Триколор в твоем городе» в Ярославле, Уфе, Новосибирске, Калининграде, Тюмени. Впереди развлекательные площадки по случаю Дня города от «Триколор», помимо Омска, ждут в Йошкар-Оле, Рязани, Волгограде, Туле, Ставрополе, Смоленске и Мурманске. С полным расписанием мероприятий и активностей можно ознакомиться на сайте проекта.

Фото: «Триколор»

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Ваш комментарий успешно добавлен.