Наверх

Бывших не бывает

Искрометная история любви умной и воспитанной в строгих традициях девушки-детектива и мудрого парня-мошенника в новой детективной мелодраме «Не пара» на канале «Россия 1»
Бывших не бывает

На «России 1» стартует премьера детективной мелодрамы «Не пара»

Телеканал «Россия 1» запускает новый сериал «Не пара» со звездами отечественного кино и телевидения – Светланой Антоновой, Антоном Макарским и Константином Соловьевым. Это искрометная история любви умной и воспитанной в строгих традициях девушки-детектива и мудрого парня-мошенника.

сериал Не пара, 2016

Новый сериал «Не пара» стартует на телеканале «Россия 1» во вторник, 21 июня в 20:55

Марина Савельева была лучшим следователем столицы, пока не поймала мужа-коллегу на измене. Она подает на развод и решает уйти со службы. Однако последнее раскрытое Савельевой дело оборачивается сюрпризом: преступником оказывается первая большая любовь Марины – Олег Костров. Много лет назад он исчез из ее жизни в самый разгар их романа. Теперь по странному стечению обстоятельств, вместо того чтобы сесть в тюрьму, этот аферист становится ее напарником…

Быть режиссером этого остроумного и романтического мини-сериала «Не пара» вызвался молодой актер Стас Шмелев, больше знакомый молодому поколению зрителей по актерским работам, в частности, в проектах «Провокатор», «Лектор», «Нанолюбовь», «Ранетки». Теперь он решил попробовать себя в иной ипостаси.

Что касается актерского ансамбля десятисерийной истории, то он весьма сильный и удивительно симпатичный, что, безусловно, может привлечь зрителей к экранам сегодня вечером. Так, в детективных приключениях, замешанных на романтике и любви, появится главное трио – Светлана АнтоноваОхота на пиранью»), Антон МакарскийДыши со мной») и Константин СоловьевКости»).

Также по ту сторону экрана старались не менее популярные актеры: Анатолий Лобоцкий, Илья Носков, Владимир Стержаков, Константин Демидов, Екатерина Семенова, Дмитрий Исаев и многие другие известные артисты.

Не пропустите сегодня на «России 1» историю о любви, немного похожей на жизнь, немного на сказку. Первые серии детективной мелодрамы «Не пара» смотрите на телеканале во вторник, 21 июня, в 20:55.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Ваш комментарий успешно добавлен.