В четверг, 4 декабря, в Сети вышли первые два эпизода второго сезона нашумевшей драмы «Золотое дно». Новые эпизоды будут выходить каждую неделю по четвергам.
В новом сезоне для семьи Градовых наступают еще более темные времена: «Галактика» попадает под санкции, и финансовое положение компании стремительно ухудшается. Помимо этого, на горизонте появляется новый игрок – Верещагин – хваткий и жесткий региональный предприниматель, который после ссоры с Градовым-старшим из мести решает «отжать» все активы компании.
«Галактика» как никогда нуждается в руководителе, который возьмет на себя ответственность и сможет найти выход из сложной ситуации. Но только война за это руководящее место никуда не делась, а разногласия и конфликты среди претендентов только усилились. Кто победит в этой грязной и бескомпромиссной борьбе за миллиарды и что будет с заклятым семейным бизнесом?..
Производством остросюжетной драмы «Золотое дно» занимаются онлайн-кинотеатры «Иви» и START, а также продюсерская компания Team Films. Сценарий десятисерийного второго сезона подготовили Сергей Минаев и Дмитрий Минаев, кресло режиссера, как и в стартовых эпизодах, занял Илья Ермолов.
К своим ролям в проекте вернулись Алексей Гуськов, Юлия Снигирь, Павел Попов, Ангелина Пахомова, Валерий Карпов, Марина Ворожищева, Наталия Вдовина, Виктория Маслова, Юлия Франц, Юрий Насонов, Илья Ермолов и Александр Новин. К касту второго сезона присоединились Сергей Горошко, Даниил Страхов, Игорь Верник, Дмитрий Блохин, Лидия Вележева, Ксения Гусева, Елена Балабанова и другие.
Смотрите на «Иви» и START первые серии второго сезона драмы о губительной силе денег «Золотое дно» с 4 декабря. Контент START доступен клиентам оператора «Триколор» в онлайн-кинотеатре.
Тысячи других сериалов, фильмов, программ, шоу, трансляций, включая самую свежую подборку российского и зарубежного контента, можно смотреть в отличном качестве в онлайн-кинотеатре и в приложении «Триколор Кино и ТВ».
Фото: «Иви»/ START
мы в дзене