Во вторник, 4 ноября, ко Дню народного единства Пятый канал покажет специальные выездные серии детектива «Наш спецназ». Бойцы группы «Трефы» столкнутся с новыми вызовами далеко от родного Петербурга. Зрители увидят восемь новых эпизодов, съемки которых проходили в Карачаево-Черкесии и Ингушетии. Онлайн-эфир доступен бесплатно в хорошем качестве здесь.
Герои сериала – бойцы группы немедленного реагирования «Трефы», которые славятся своей дисциплиной и профессионализмом. Для них не существует невыполнимых задач, будь то освобождение заложников, предотвращение теракта или поимка особо опасных преступников.
Главные роли исполняют Сергей Горобченко, Никита Чеканов, Матвей Жизневский, Никита Василевский, Андрей Папанин, Арина Белова.
«Наш спецназ. Карачаево-Черкесия»
4 ноября в 10:25
В центре Петербурга похищают сына известного бизнесмена и вывозят его на Кавказ, чтобы запутать следствие. «Трефы» отправляются в Карачаево-Черкесию и вместе с республиканскими силовиками проводят спецоперацию по освобождению заложника. Сюда же прибывает следователь Зубкова, чтобы завершить расследование и оформить все необходимые документы. Наталья и командир группы «Трефы» Илья Фомин становятся случайными свидетелями нового преступления и берутся помочь местным коллегам.
«Наш спецназ. Ингушетия-2»
4 ноября в 14:05
Дмитрий Колодин (позывной «Ромео») с Дианой и Таней Богатовыми прилетает в Ингушетию на отдых. По дороге в отель неизвестные расстреливают их автомобиль, ранят «Ромео», а его спутниц похищают. Преступники требуют, чтобы лучший снайпер петербургского СОБРа – «Отец» – устранил несколько известных в Республике персон. Иначе он больше не увидит своих дочерей. Ради их спасения «Трефы» в полном составе отправляются на Кавказ. СОБРовцев ждут в Республике теплый прием коллег и холодная месть неизвестного преступника, который долгие годы вынашивал свой план мести.
«Вернулся в Ингушетию почти как домой. Год прошел, но ничего не изменилось: так же тепло встречают, люди рады совместной работе. Климат здесь особенный, очень чистый воздух гор, ароматы цветов и трав. Даже птицы поют по-другому».
А днем раньше, 3 ноября, в 14:25, Пятый расскажет о первом визите группы «Трефы» в Ингушетию. По сюжету отряд отправляется сюда на тренировочные сборы. Герои не успевают сойти с перрона, как попадают в переделку. Встречающий их капитан получает сообщение о ДТП: автоцистерна сбила экипаж патрульной службы и пытается скрыться в горах. Фомин предлагает местным коллегам свою помощь.
Не пропустите премьеру специальных серий детектива «Наш спецназ» 4 ноября на Пятом канале. Онлайн-эфир доступен бесплатно в хорошем качестве здесь.
Фото: Пятый канал
мы в дзене
