В Сети состоялась премьера драмеди-сериала «Разочарованные», режиссером которого выступил Денис Веленкин. Три девушки встретились на тематической вечеринке. Каждой из героинь предстоит переосмыслить свое место в мире. В одном из эпизодов проекта появится Леонид Агутин.
Судьба сводит Веру, Надежду и Любовь на тематической вечеринке. Эта случайная встреча станет началом дружбы, которая заставит их посмотреть на свои жизни с новой неизведанной стороны.
Вера не верит в мужчин, потому что главный мужчина ее жизни изменял ей. Теперь она меняет партнеров, избегая серьезных отношений. Надежда надеется на спасение изживших себя отношений со своим будущим супругом, однако знакомство с красавцем норвежцем еще больше усиливает душевные метания Нади. Любовь любит красиво, пылко, но всегда безответно. И вот опять она влюбляется в женатого и решает бороться за него, испытывая при этом глубочайшее чувство вины и одиночества.
Каждой из героинь предстоит переосмыслить свое место в мире и не потеряться в непростом переходе из молодости в зрелый возраст.
Режиссером-постановщиком сериала от Okko и компании «Марс Медиа» выступил Денис Виленкин, оператором – Роман Малышев, авторами идеи и сценария – Евгения Громова и Дарья Раньковская.
Главные роли в новом сериале исполнили Эрика Булатая, Лиза Шакира, Софья Гершевич, Дмитрий Ендальцев, Аскар Ильясов, Вольфганг Черни, Алексей Розин, Роман Евдокимов, Любовь Толкалина, Гриша Верник, Лиза Юрьева, Денис Виленкин, Анастасия Щеглова и Леонид Агутин в роли камео.
Будет опубликовано 8 серий по 25 минут. Первые два эпизода уже можно посмотреть на площадке Okko.
Тысячи других сериалов, фильмов, программ, шоу, трансляций, включая самую свежую подборку российского и зарубежного контента, можно смотреть в отличном качестве в онлайн-кинотеатре и в приложении «Триколор Кино и ТВ».
Фото: Okko
