Наверх
160

Компания «Медиаслово» завершила съемки второго сезона российской адаптации популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь». В продолжении романтической комедии главную роль Сергея Градского, «русского Серкана Болата», исполнил Кирилл Дыцевич. Его герой в новых эпизодах пытается вернуть доверие и любовь Саши Гордеевой, которую вновь сыграла Лиана Гриба.

Сюжет второго сезона стартует спустя месяц после событий финала первой части: Саша возвращается в компанию «Стиллард» и пытается начать все заново, несмотря на предательство Градского. При этом в их отношения неожиданно вмешивается бабушка героини, вскрывшая семейную тайну.

Всего во втором сезоне запланировано 60 эпизодов, каждый продолжительностью 45 минут. Авторы проекта обещают зрителям множество новых сюжетных поворотов, отличающихся от оригинала и адаптированных специально под российскую аудиторию.

В съемках продолжения приняли участие: Влад Соколовский, Екатерина Волкова, Игорь Жижикин, Алика Смехова, Антонина Паперная, Александра Тулинова, Юлия Серина, Екатерина Шумакова, Лео Канделаки, Эльдар Трамов, Евдокия Германова, Илья Антоненко, Каролина Койцан, Николай Пинский, Константин Белошапка, Джулия Аммади, Влада Ерофеева, Владимир Гуськов, Виктор Михайлов, Марина Блейк, Александр Ломов и другие.

съемки второго сезона сериала «Постучись в мою дверь в Москве»
съемки второго сезона сериала «Постучись в мою дверь в Москве»
съемки второго сезона сериала «Постучись в мою дверь в Москве»
съемки второго сезона сериала «Постучись в мою дверь в Москве»

Режиссерами второго сезона выступили Павел Мак и Владимир Боровой. Креативными продюсерами проекта стали Наталья Шик и Кристина Сивоконь. Проект завоевал широкую популярность: в первой половине 2024 года «Постучись в мою дверь в Москве» вошел в топ-5 российских сериалов по версии Индекса Кинопоиск Pro и занял место в тройке самых просматриваемых проектов на Okko.


«Я старался работать по принципу "не испорти". За основу брал первый сезон, его стилистику и атмосферу, дальше уже точечно добавлял своих артистов и свои идеи. Конечно, когда приходишь на второй сезон, к тебе особое внимание и от группы, и от артистов, но я старался быстро "сокращать дистанцию". Актерский состав проекта просто роскошный! Конечно, они не сразу меня приняли: присматривались, пытались понять. Впрочем, это не заняло много времени, мы нашли общий язык и вместе активно включались в процесс. Наша самая главная задача решена: будет много любовных переживаний и перипетий, но Кирилл Дыцевич и Лиана Гриба создали настоящую сказку на экране, у них получилось показать любовь. За этим всегда интересно смотреть и мечтать, что в жизни у наших зрителей будет такая же красивая сказка».

Павел Мак,
режиссер

Премьера второго сезона состоится в онлайн-кинотеатрах Okko и PREMIER, а также в эфире телеканала ТНТ.

съемки второго сезона сериала «Постучись в мою дверь в Москве»
съемки второго сезона сериала «Постучись в мою дверь в Москве»
съемки второго сезона сериала «Постучись в мою дверь в Москве»
съемки второго сезона сериала «Постучись в мою дверь в Москве»

Тысячи других сериалов, фильмов, программ, шоу, трансляций, включая самую свежую подборку российского и зарубежного контента, можно смотреть в отличном качестве в онлайн-кинотеатре и в приложении «Триколор Кино и ТВ».

Фото: «Медиаслово»

Фото автора.
Обозреватель TV Mag
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Ваш комментарий успешно добавлен.