Наверх
391

В понедельник, 16 июня, на телеканале СТС стартует новый сериал «Три плюс три». Это добрая история, доказывающая, что для любви все возрасты покорны. В касте – Владислав Ветров, Ольга Хохлова, Елена Николаева, Алексей Розин, Вадим Соснин, Александра Соловьева. Онлайн-эфир СТС бесплатно и в хорошем качестве доступен здесь.

По сюжету обаятельный авантюрист, писатель Антон Одоевский возвращается в родной город, где живут его сын, скромный кузнец Леонид, и честный внук Прометей, работающий спасателем. На месте Антон встречает бывшую – таксистку Валентину, не подозревая, что в ее дочь, экскурсовода Свету, влюблен Леонид. Тем временем Прометей пытается разоблачить внучку Валентины Юлю, которая зарабатывает мошенничеством.

Над проектом работали авторы сериалов «Гранд», «ИП Пирогова», «Кухня», «Инспектор Гаврилов». За режиссерским пультом – Дмитрий Грибанов, занимавшийся постановкой обеих частей фильма «СуперБобровы», а также проектов «Норвег» и «Горько-2». Создавались «Три плюс три» силами компании «Старт Продакшн».

Главу семьи сыграл Владислав Ветров («ВИА "Васильки"»), его сына воплотил на экране Алексей Розин («Страсти по Матвею»), а внуком на время стал Вадим Соснин («Вторая семья»). Женскую половину большой семьи исполнили Ольга Хохлова («Я иду тебя искать»), Елена Николаева («Актрисы») и Александра Соловьева («Немодельное агентство»).


«Мой персонаж, по сути, серфер на волнах своей судьбы. Он легко лавирует между проблемами и досадными недоразумениями. И, несмотря на солидный возраст, остается ребенком. В моем герое, как и в самой истории, в основе – замешательство и любовь, сочетание которых всегда было в почете у зрителей комедии со времен Гольдони, Мольера и Островского».

Владислав Ветров,
исполнитель роли Антона Одоевского

сериал «Три плюс три»
сериал «Три плюс три»

«Иногда стоит посмотреть, как другие с чем-то сталкиваются и справляются. Нашим героям как раз и предстоит набить синяки, поэтому, надеюсь, после просмотра зрители станут чуть мудрее и обходительнее в отношениях».

Елена Николаева,
исполнительница роли Светы

Цифровой дебют семейной 16-серийной комедии состоялся весной 2025 года. А с понедельника, 16 июня, не пропустите всероссийскую телевизионную премьеру комедийного сериала «Три плюс три» на СТС. Начало показа в 19:00.

Фото: СТС, START

Фото автора.
Обозреватель TV Mag
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Ваш комментарий успешно добавлен.