Первым летним месяцем онлайн-кинотеатр AMEDIATEKA покажет новые проекты со всего мира. Какие зарубежные сериалы смотреть на Amediateka в июне, читайте в подборке TV Mag.
Контент доступен клиентам оператора «Триколор» по подписке AMEDIATEKA и в рамках подписок «Единый Ultra», «Максимум» и «Премиум».
НЕРАСКРЫТОЕ ДЕЛО
С 3 июня
Двое ведущих тру-крайм-подкаста – Фарид и Джо – берутся за расследование загадочного преступления из прошлого и сами оказываются на грани жизни и смерти. Страшное убийство семьи случилось в 1989 году, виновными посчитали группу сатанистов, но никого так и не наказали. Джо отправляется в город своего детства, чтобы подготовить к продаже дом матери, которая недавно покончила с собой. Родные стены встречают ее не очень гостеприимно: героине кажется, что здесь обитают призраки, которые хотят свести ее с ума. Есть ли в нашем мире место для чего-то потустороннего или всё это игра воображения? Джо с помощью Фарида придется открыть шокирующие тайны прошлого и найти настоящих преступников.
В главных ролях нового сериала снялись Майкл Музи и Мэдисон Уолш.

КАПКАН, 3-й сезон
С 17 июня
В третьем сезоне сериала «Капкан» неугомонный полицейский из Исландии Андри Олафссон продолжает попадать в новые приключения. С расследования поджога министра прошло два года. Теперь вместе со своей напарницей Хинрикой Кристьянсдоттир он расследует убийство члена религиозной секты. Оказывается, что с преступлением как-то связаны разборки двух банд байкеров за территорию и исчезновение женщины десять лет назад.

ЛЮБОВЬ МЕЖДУ ФЕЕЙ И ДЬЯВОЛОМ
В июне
Китайская дорама в жанре фэнтези, которая рассказывает об отношениях между Повелителем демонов (Ван Хэ Ди) и цветочной феей Орхидеей (Юй Шу Синь). По случайному стечению обстоятельств, главная героиня выпустила из заточения дьявольское существо, известное как Владыка Луны, и он пожелал отомстить ей за 30 тысяч лет своей каторги. Но душа феи оказалась столь чиста и невинна, что Повелитель демонов… влюбился в нее, нарушив все запреты. Их чувства не только невозможны, но и грозят ужасной войной между разными кланами, но сердцу ведь не прикажешь! Смогут ли смертельные враги стать возлюбленными и сохранить хрупкое равновесие между небесным миром и адскими пустошами? Сериал «Любовь между феей и дьяволом» является экранизацией одноименного романа Цзю Лу Фэй Сян.

СОММЕРДАЛЬ, 5-й сезон
В июне
С 5-й по 8-ю серии пятого сезона «Соммердаля» покажут уже в июне. Один из самых успешных детективных сериалов в Европе, датский «Соммердаль», даже не думает останавливаться и возвращается на экраны с пятым сезоном. Любимые герои – Дэн, Марианна и Флемминг – окончательно разбираются в своих запутанных отношениях, разбив любовный треугольник на части. И не зря, ведь мафия в прибрежном городке опять распоясалась и преступников необходимо урезонить. Но и вопросы с неверными супругами, пропавшими животными, подставными убийствами никуда не уходят – в общем, героям еще надолго хватит работы.
Режиссеры проекта – Карстен Миллеруп, Кеннет Кайнц, а в ролях снялись Петер Мюгинд, Андре Бабикян, Лаура Драсбек.

Фото: Amediateka
