Наверх
1435

Большая премьера готовится на телеканале ТВ-3. Новый мистический комедийный сериал «СуперИвановы» будет выходить в эфир уже с 14 августа. В основных ролях заняты Михаил Полицеймако, Екатерина Волкова, Ольга Науменко и Мария Абрамова.

Женщины семьи Ивановых обладают удивительным даром. Дарина видит людей насквозь, ее мама Тамара Петровна умеет варить зелья, а дар дочери-подростка Кати зрителю еще предстоит узнать. И только супруг Дарины, школьный учитель физики Валера, остается верен науке. Вот только помогут ли их способности разобраться с собственными семейными историями?..

Производством сериала «СуперИвановы» занимается кинокомпания 1-2-3 Production. Это многосерийная детективная комедия с элементами мистики, которую снимал режиссер Юрий Осипов, автор таких работ, как «Бомжиха», «Побег в неизвестность».

Центральные образы воплощают Михаил Полицеймако, которого можно увидеть в фильме «Мальдивы подождут» и сериале «И снова здравствуйте!», Екатерина Волкова, знакомая абсолютному большинству по роли жены Кости Веры в народном ситкоме «Воронины», а также Ольга Науменко, которую можно увидеть в образе Ольги Садовской в байопике «Раневская», и юная актриса Мария Абрамова, исполняющая главную роль в нашумевшем сериале «Пищеблок».

Сами актеры получили настоящее удовольствие от съемок в проекте и от ролей. Вот как они описывают своих героев.


«В сериале моя героиня Дарина – ясновидящая, сильная, все контролирующая, но мягкая. Четко знающая, что нужно, и отстаивающая свои границы и особенно границы своей семьи. Она готова помочь всем, но, если кто-то не прав, она всегда об этом скажет. Она всегда за правду, честность и справедливость»

Екатерина Волкова,
актриса

сериал СуперИвановы, ТВ-3
сериал СуперИвановы, ТВ-3
сериал СуперИвановы, ТВ-3
сериал СуперИвановы, ТВ-3

«Это комедийный персонаж, а в чем его обаяние, обаятелен ли он вообще или не очень – судить зрителям. Я не могу видеть характер своего персонажа, потому что он – это я, который исполняет свою роль. Могу сказать только, что он мягкий и смешной, любит дочь и жену и занимается постоянной пикировкой с тещей»

Михаил Полицеймако,
актер

сериал СуперИвановы, ТВ-3
сериал СуперИвановы, ТВ-3
сериал СуперИвановы, ТВ-3
сериал СуперИвановы, ТВ-3

«Моя героиня Тамара Петровна – жизнелюбивая, темпераментная, эмоциональная, непосредственная, а вот обаятельная ли – это судить зрителю»

Ольга Науменко,
актриса

сериал СуперИвановы, ТВ-3
сериал СуперИвановы, ТВ-3
сериал СуперИвановы, ТВ-3
сериал СуперИвановы, ТВ-3

Каждая серия «СуперИвановых» – это новое захватывающее расследование и неожиданные курьезные повороты семейной жизни. Не пропустите в эфире телеканала ТВ-3 премьеру семейной комедии «СуперИвановы» по будням, с понедельника по четверг, начиная с 14 августа в 19:30.

Фото: ТВ-3

Фото автора.
Обозреватель TV Mag
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Ваш комментарий успешно добавлен.