Наверх
6306
0

Телезрителям канала ТНТ, а также пользователям PREMIER сегодня, 4 мая, покажут последнюю серию сериала «Ольга». Онлайн-эфир телеканала ТНТ доступен бесплатно в хорошем качестве здесь. А контент PREMIER бесплатно доступен клиентам Триколора в составе пакета каналов «Единый Ultra».

«Ольгу» впервые показали в 2016 году, и с тех пор сериал стал по-своему знаковым. Текущий же, пятый, сезон объявлен создателями завершающим, поэтому они его так и назвали – «Ольга. Финал».

В новых сериях «Ольги» зрители увидели, как главная героиня рьяно взялась за себя: она лучше выглядит, бегает, занимается соленьями. По большей части потому, что у нее появилось время в компенсацию за то, что теперь ей не надо заботиться о подросших детях, у которых своя жизнь. А еще ее отец Юрген и сестра Ленка тоже занялись своей жизнью. Но эта кажущаяся идеалистическая реальность была недолгой: и отца, и сестру, и детей пришлось Ольге снова вызволять из неприятностей.

Однако главная забота Ольги в пятом сезоне – пацан Ярик из детдома, желание Гриши его усыновить, а еще появившаяся нерадивая мамаша этого мальчугана – Надя. И ее тоже надо спасать.

Ольга

В финальной, 16-й, серии сериала «Ольга. Финал» мы узнаем, чем разрешились все эти проблемы: вернула ли Аня своего Льва, как разрешили конфликт молодожены Тима и Саша, восстановилась ли психика Юргена, нашла ли Ленка своего мужчину мечты – мясоруба Витю. И главное – как будут уживаться Ярик с матерью во вселенной Ольги и Гриши.

Главные роли сыграли, как и в предыдущих сезонах: Яна Троянова, Василий Кортуков, Максим Костромыкин, Алина Алексеева, Ксения Суркова, Тимофей Зайцев. Героев Розы Хайруллиной и Юры Борисова на экране почти не было, не считая первых двух серий. Зато на экране мы увидели ярких персонажей в исполнении Елены Валюшкиной и Федора Лаврова.

Создатели сериала – режиссер Артем Лемперт и сценарист Павел Орешкин – рассказывали, что им нелегко прощаться с «Ольгой». Да и зрители оставили неоднозначные отзывы о премьере финального сезона.

Зрители ждали, что в новых сериях появятся Гоша Куценко, который играл Володю, воздыхателя Ольги, однако его героя в предыдущих 15 сериях так и не было. Как и героя Павла Майкова, играющего инвалида-соседа Жору, который дебоширит и частенько портит жизнь семейки Терентьевых.

Ольга

Не пропустите финал сериала «Ольга» сегодня, 4 мая, на канале ТНТ в 20:30. В онлайн-кинотеатре PREMIER также сегодня будут доступны все серии всех пяти сезонов проекта.

Онлайн-эфир телеканала ТНТ доступен бесплатно в хорошем качестве здесь. А контент PREMIER бесплатно доступен клиентам Триколора в составе пакета каналов «Единый Ultra».

Фото: ТНТ

Фото автора.
Журналист TV Mag
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Ваш комментарий успешно добавлен.