Наверх
1660

Стартовали съемки нового сезона лирической комедии «Нежность». Главные роли в продолжении сериала вновь исполнят Евгений Цыганов и Виктория Исакова.

Эта история начинается в уже известном зрителям номере гостиницы «Астория», на поле сражения с несексуальностью Елены Ивановны. Только на сей раз героем этой истории будет мужчина, Сергей Николаевич. Со своим взглядом на произошедшее, своей логикой и своим психическим состоянием, так похожим на состояние большинства представителей «сильного пола» среднего возраста.

Как выясняется, Сергей Николаевич вышел из гостиницы не один. Его повсюду сопровождает галлюцинация – образ той самой Елены Ивановны, с которой он провел ночь. Для себя он окрестил ее Незнакомкой. Эта Незнакомка – не что иное, как иррациональная часть рационального, стабильного и живущего по строгим правилам Сергея Николаевича. Она преследует его на работе и дома, на свиданиях и на отдыхе, выбивая из колеи, заставляя действовать спонтанно, привнося хаос в его размеренную и налаженную жизнь. Чтобы избавиться от наваждения и вернуть свое душевное спокойствие, Сергей Николаевич прибегает к самым отчаянным способам, тем самым только усугубляя свои проблемы. Вместе с героем зрители будут искать ответы на вечные вопросы: что значит семья и что такое любовь... А в финале, пройдя через все тернии и наконец встретившись с реальной Еленой Ивановной, быть может, поймут, что нужно для счастья герою и, возможно, не ему одному.

В продолжении сериала снимутся Евгений Цыганов, Виктория Исакова, Светлана Ходченкова, Максим Виторган, Михаил Боярский, Максим Лагашкин, Тимофей Трибунцев, Александра Урсуляк и многие другие.

Режиссером нового сезона стал Владимир Щегольков, известный зрителю по комедийному драматическому сериалу «Везёт». Креативным продюсером «Нежности-2» стала исполнительница одной из главных ролей Виктория Исакова.


«История "Нежности»" можно сказать, случайная. Изначально она была задумана Аней Меликян как короткий метр для благотворительного аукциона, а в итоге выросла в сериал, который придумали Анна Меликян и Виктория Исакова. Теперь мы уже снимаем второй сезон, где история рассказывается с точки зрения моего персонажа: что же с ним происходило все то время, которое Елена Ивановна его разыскивала. Для такого мужского взгляда в качестве режиссера пригласили Владимира Щеголькова и оператора Петра Духовского, с которыми мы работали на сериале "Везёт". К съемкам также присоединились Максим Лагашкин, Светлана Ходченкова, Тимофей Трибунцев и многие другие замечательные артисты, которых не было в первом сезоне. Это совершенно другая история, которая, с одной стороны, будет похожа стилистически на первую часть, но при этом будет отличаться так, как может отличаться взгляд мужчины и женщины на один и тот же вопрос. В данном случае на тему нежности»

Евгений Цыганов,
актер

Первый сезон «Нежности» получил высокие оценки критиков и зрителей, а также вошел в рейтинги лучших отечественных сериалов разных лет.

Фото: Иви

Фото автора.
Редактор интернет-журнала TV Мag
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Ваш комментарий успешно добавлен.