Свободная любовь: поклонников «Касты» разочаровали слова Влади о сексе вне брака
В интервью Юрию Дудю Влади из «Касты» рассказал о своих мечтах о будущем института семьи.
-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8-(%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0)---%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%BC,-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B5-%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%B5--%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E---youtube---google-chrome2-br1y8l.png)
Слова Влади о свободной любви взволновали поклонников
На вопрос Дудя, почему на новом альбоме «Касты» есть песня про девушек легкого поведения, учитывая, что все члены группы женаты и с детьми, Влади поделился, что обсуждает со своей женой других девушек. В том числе тех, с которыми он хотел бы иметь близость.
Затем Влади заявил, что мечтает о принципиально новом будущем института брака: когда можно будет любить одного человека, а вступать в половую связь с разными.
«Любому человеку понятно, что институт семьи – это не единственный пусть, который в ДНК человека заложен. Я думаю, что в будущем такого понятия, как институт семьи, в принципе не будет. Люди будут удовлетворять свои естественные потребности в том виде, в каком им захочется. Я хочу, чтобы это время наступило как можно раньше. Секс и любовь – это разные вещи», – сказал Влади.
При этом Влади отметил, что не изменяет своей жене и не собирается.
Как ни странно, многих поклонников Касты и просто зрителей канала «вДудь» возмутили слова Влади о свободном сексе:
«Влади, какого фига ты несешь эту дичь про половые связи?»
«Все он верно говорит. Вполне логичные и адекватные вещи. А уж обсуждать баб с женой – это вообще норма. Какой глупой дурой должна быть баба, если она не в состоянии понять, что наличие штампа в паспорте не убивает в мужчине самца? Изменять он вполне вероятно не намерен, но думать, обсуждать и оценивать – будет».
«Дальше люди в перспективе будут *** с кем захотят, семья не нужна... это откат к обезьянам».
«Хочется, чтобы слова Влади об институте семьи не стали реальностью».
* – орфография и пунктуация авторов сохранены.