Наверх
318

31 мая жители Ярославля отметили День города, и одним из главных центров притяжения стала развлекательная площадка «Триколор в твоем городе». Оператор совместно с телеканалами и при поддержке администрации города разместил тематические шатры в парке «Стрелка».

Для участия в записи поздравления ярославцам необходимо было пройти семейный квест, который состоял из пяти тематических станций. Следуя по маршруту квест-карты, гости праздника отправились в космическое приключение: знакомились с многообразием контента оператора, участвовали в играх и конкурсах, выигрывали подарки от «Триколор» и телеканалов.

В шатре «Кино и сериалы» от канала Start World участники оказались в центре сюжета турецкого сериала «Клюквенный щербет»: здесь можно было сделать запоминающиеся фотографии и угоститься мороженым. В шатре «Триколор Спорт» гости играли в кикер и проникались спортивной атмосферой. В детском павильоне от канала «В гостях у сказки» можно было сделать аквагрим и проверить свои знания о мире сказок и волшебства.

В шатре «Хобби» от канала «Еда» прошел кулинарный мастер-класс от ведущего Григория Мосина: шеф-повар приготовил с ярославцами три блюда волжской кухни. В павильоне «ЧЕ!» гости пели частушки, тянули канат, играли в ручеек и получили призы от телеканала. А в шатре «Техника Триколор» участников ожидали горячие и холодные напитки, а также возможность зарядить телефон и познакомиться с продуктовой линейкой, которую предлагает компания.

После прохождения квеста гости праздника могли поздравить свой город на камеру и рассказать о любимых местах. Увидеть свое видеопоздравление можно будет в эфире федерального канала «Большой эфир», который доступен не только спутниковым клиентам оператора, но и всем желающим бесплатно и без регистрации в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ».

День рождения праздновал не только город: в этом году «Триколор» отмечает свой 20-летний юбилей и в честь этой знаменательной даты разыграл среди ярославцев множество подарков. Главным призом стал телевизор «Триколор», который достался одному из счастливчиков. Также оператор подарил жителям Ярославля наушники, караоке-микрофон и Bluetooth-колонку под брендом «Триколор».

Фото: «Триколор»

Фото автора.
Обозреватель TV Mag
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Ваш комментарий успешно добавлен.