7 июня оператор «Триколор» подарит жителям Иркутска настоящий праздник! День города семьи с детьми смогут провести на развлекательной площадке c конкурсами, мастер-классами и призами.
В день рождения Иркутска, 7 июня, оператор «Триколор» развернет масштабную развлекательную зону на Верхней набережной, у памятника Александру III. Для гостей мероприятия с 10 и до 17 часов будут работать тематические шатры, где можно будет выиграть подарки и принять участие в интересных активностях. Кроме того, участники смогут поздравить любимый город с днем рождения в эфире федерального канала «Большой эфир».
В 2025 году организаторы проекта «Триколор в твоем городе» выбрали космическую тематику. Для гостей мероприятия подготовили квест по маршруту из шести тематических зон.
Зона «Кино и сериалы» от канала Start Air посвящена сериалу «Вампиры средней полосы». Гости праздника окажутся в специальной фотозоне, посвященной проекту, а также угостятся специальными сладостями и коктейлями. В зоне можно будет сделать блестящее тату, которое только добавит праздничного настроения.
В шатре «Детский» от канала TiJi для маленьких зрителей подготовят лаунж-зону со сладкой ватой. Там можно будет посмотреть мультфильмы и поучаствовать в активностях, за которые обещают подарки.
Павильон «Хобби» от канала «День Победы» понравится взрослому поколению и тем детям, которым уже не очень интересны мультфильмы. Участники смогут собрать модель самолета и поучаствовать в викторине об авиации. А родители – узнать больше об исторических событиях из телепрограммы с российским журналистом Леонидом Млечиным.
Молодежи понравится зона «Развлечения» от канала Epic. В этом году она посвящена путешествиям. Для гостей мероприятия оборудуют красочную фотозону, где можно сделать памятные снимки. А еще отправить открытку родным и близким в любую точку России.
Любители спорта оценят шатер «Триколор Спорт». Он оформлен в стиле телетрансляций с матчей и соревнований. Все желающие смогут сыграть в кикер.
Посетители праздничной площадки смогут расслабиться в зоне «Техника Триколор». Там можно будет найти места для зарядки телефона, выпить горячие и холодные напитки. А еще – познакомиться с линейкой электроники бренда «Триколор» и выиграть телевизор!
Те горожане, кто пройдут все соревнования в шатрах и соберут отметки в квест-карте, получат возможность поучаствовать в записи масштабного телеролика и поздравить Иркутск с днем рождения. Итоговое видео появится на телеканале «Большой эфир» и в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ».
Кроме того, оператор «Триколор» подготовил подарки в честь своего 20-летия. В рамках розыгрыша иркутяне смогут выиграть наушники, видеокамеру, караоке-микрофон, Bluetooth-колонку и другую технику бренда.
Развлекательная площадка будет работать 7 июня с 10 до 17 часов в Иркутске, на ул. Карла Маркса, 2. После праздника можно будет посмотреть фильмы и сериалы в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ».
Фото: «Триколор»
