Наверх
173

Центр океанографии и морской биологии «Москвариум» открыл для жителей и гостей столицы выставку уникальных фотографий коралловых полипов из разных акваторий со всего мира. Выставка проходит в Саду культуры и отдыха им. Н. Э. Баумана с 1 по 31 марта.

Каждое фото на выставке – это возможность погрузиться в удивительное путешествие по морским глубинам, где многообразие этих ярких и загадочных существ наполняет океан изящными формами и текстурами. Изображения, выполненные в режиме макросъемки, позволят рассмотреть мельчайшие детали кораллов, которые порой невозможно заметить невооруженным глазом.

Кораллы не просто красивые подводные «цветы», а важнейшая часть экосистемы океана. Они являются домом для множества видов рыб и других морских организмов, способствуют поддержанию биоразнообразия, защищают побережья от эрозии и выступают важным элементом в пищевых цепочках.

Цветы океана, выставка, Москвариум
Цветы океана, выставка, Москвариум
Цветы океана, выставка, Москвариум
Цветы океана, выставка, Москвариум

Выставка «Цветы океана» позволит не только насладиться подводным миром, но и напомнит о том, что сохранение коралловых рифов имеет ключевое значение для всего Мирового океана.

Приходите на фотовыставку «Цветы океана» в Сад имени Баумана и насладитесь великолепными снимками этих прекрасных морских обитателей!

TV Mag – информационный партнер мероприятия.

Фото: Никита Долгоруков, Мария Сокол

Фото автора.
Журналист TV Mag. Специализируется на анонсировании телесобытий
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Ваш комментарий успешно добавлен.