В пятницу, 1 мая, телеканал ТВ-3 запускает премьерный показ новых серий шестого сезона анимационного хита «Леди Баг и Супер-Кот». Зрители смогут увидеть сразу несколько свежих эпизодов подряд с новыми злодеями, неожиданными поворотами и еще более сложными испытаниями для любимых героев. Онлайн-эфир телеканала ТВ-3 бесплатно и в хорошем качестве доступен здесь.
Маринетт и Эдриан как никогда близки друг к другу, но все еще продолжают скрывать свои супергеройские личности. Более того, Маринетт хранит тайну, способную разрушить все: правду о том, что отец Эдриана был суперзлодеем. На этом фоне в Париже появляется новый неуловимый противник, который стремится завладеть Талисманами и погрузить город в хаос. Вместе с одноклассниками и сформированной командой супергероев Леди Баг и Супер-Кот проходят через учебный год, полный эмоций, испытаний и откровений.
В премьерной линейке 1 мая зрителей ждут сразу несколько новых историй. Маринетт притворяется поклонницей ужастиков ради Эдриана и сталкивается с новым злодеем прямо на сцене мюзикла. Параллельно команда разбирается со странными событиями в Париже и выходит на след загадочного мстителя. Также в центре внимания окажутся Макс, чья мама отправляется в космос, и Эдриан, решивший снять документальный фильм об отце, пока Маринетт пытается сохранить свои секреты и не ранить его чувства.
Новые серии выйдут в эфире телеканала ТВ-3 в пятницу, 1 мая, в 08:30, зрителей ждет утренний блок из нескольких премьерных эпизодов подряд.
«„Леди Баг и Супер-Кот“ – это один из самых стабильных и востребованных проектов в нашей сетке. Мы видим высокий интерес аудитории к новым сериям и понимаем, что для зрителей важно получать продолжение истории в качественной, привычной озвучке, что мы и обеспечиваем из года в год. Для нас это не просто мультсериал, а сильный бренд, который объединяет аудиторию разных возрастов и уверенно работает в эфире. Мы знаем, что зрители очень ждали продолжения, и рады сделать им такой подарок на майские праздники».
Проект о школьнице Маринетт Дюпен-Чен, которая получает силу Леди Баг, и ее напарнике Эдриане в образе Супер-Кота остается одним из самых популярных анимационных сериалов в мире. С момента выхода первого сезона в 2015 году «Леди Баг и Супер-Кот» завоевал аудиторию более чем в 150 странах. Русскую версию героев вновь озвучили знакомые зрителям голоса: Дарья Фролова (Маринетт / Леди Баг) и Николай Быстров (Эдриан / Супер-Кот). Также сразу несколько второстепенных героев говорят голосом Ларисы Брохман.
По словам актрисы дубляжа Дарьи Фроловой, Маринетт очень интересно озвучивать, хотя и непросто, поскольку у героини невероятно подвижная мимика, и каждое микродвижение нужно точно отыгрывать. Но Дарья Фролова уверена: подобные вызовы в озвучании и приносят удовлетворение в работе.
Не пропустите новые серии шестого сезона мультсериала «Леди Баг и Супер-Кот» в пятницу, 1 мая, с 08:30 только на ТВ-3 в официальном русском дубляже!
Фото: ТВ-3
мы в дзене
