Наверх
На чужих ошибках

Телеканал «Dомашний» запускает «Простые истории»

Лучше учиться на чужих ошибках. Телеканал «Dомашний» подготовил проект «Простые истории». Это настоящее пособие по преодолению жизненных неурядиц, которые, бывает, заводят нас в такие тупики, что мы не можем с ними справиться, и тогда жизнь воспринимается, как череда неудач. Но как пройти проверку на прочность и научиться радоваться жизни несмотря ни на что? Подскажет телеканал «Dомашний», представив «простые истории» людей, оказавшихся в непростой ситуации.

Простые истории, Домашний

Смотрите «Простые истории» в полдень с понедельника по четверг на канале «Dомашний»

«Простые» истории – это конфликты, которые случаются с любым из нас на работе, дома, даже при общении с друзьями. В документальном сериале «Простые истории» пойдет речь о сложных житейских ситуациях, которые встречаются в обычной нашей жизни: разладах в семьях и на работе, проблемах «отцов и детей», возрастных кризисах, в которые попали простые люди.

Впрочем, проект является не только сериалом с набором личных историй клиентов психологов, но пособием для желающих найти выход из сложной житейской коллизии. Психолог проекта «Простые истории» поможет героям выяснить причины появления конфликтов в их жизни и справиться с ними.

В числе участников проекта «Простые истории»: сотрудница отеля, чей необдуманный поступок повлек за собой гибель одного из гостей; мужчина, который неожиданно выясняет, что 16 лет воспитывал чужого ребенка; девушка, влюбленная в парня своей младшей сестры и решившая помешать чужому счастью; вдова, узнавшая после смерти мужа о том, что супруг долгое время жил на две семьи.

Не пропустите проект от телеканала «Dомашний», который поможет учиться на чужих ошибках, сохранив мир в собственной жизни и в жизни окружающих нас людей. Смотрите проект «Простые истории» сегодня в 12:00 и еженедельно с понедельника по четверг на канале «Dомашний».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Ваш комментарий успешно добавлен.