Новым участником станет пасынок актера Антона Богданова – 18-летний Леон Кемстач, известный по роли Андрея «Пальто» в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Онлайн-эфир телеканала доступен бесплатно в хорошем качестве здесь.
«Выживалити. Наследники» – экстремальное реалити, в котором дети звезд проходят испытания на диком острове в Таиланде, чтобы доказать: за громкой фамилией стоят они сами. В проекте участвуют: внучка Веры Глаголевой и племянница Александра Овечкина Полина Симачева, сын Алены Свиридовой Григорий Мирошниченко, сын Ильи Авербуха и Ирины Лобачевой Мартин Авербух, внук Александра Буйнова Александр Буйнов-младший, дочь Елены Борщевой и Валерия Юшкевича Марта Юшкевич-Борщева.
Появление Леона моментально изменило жизнь в лагере: девушки оживились, а парни, наоборот, напряглись.
«Я сразу заметил, что улыбался мне только Мартин Авербух, остальные парни были насторожены. Это как в природе: приходит новый лев в прайд – и, естественно, его уже надо делить. По первому взгляду понятно, что Гриша тут якобы главный. Но я тоже абсолютный лидер. Посмотрим, кто кого», — заявил Леон.
Ведущий Митя Фомин отметил, что при появлении Леона лица девочек засияли. В особенности свою симпатию стала проявлять Полина Симачева, внучка Веры Глаголевой и племянница Александра Овечкина. На одном из испытаний Полина даже распустила волосы чтобы произвести впечатление на новичка.
«Леон очень симпатичный. Видно, что спортивный. Хороший мальчик», – констатировала она.
Ума Кристовская не осталась в стороне и прокомментировала происходящее.
«Полине он очень нравится, это видно. Она волосы поправляла перед ним постоянно. А мальчишки начали переживать, им не нравится, что Леон такой добрый. У них аж задрожали ножки, у Гриши в особенности», – заявила наследница солиста группы Uma2rman Владимира Кристовского.
Сможет ли Леон Кемстач стать своим в лагере и изменит ли его появление расстановку сил в сложившихся коалициях, узнаем уже в эту пятницу, 28 августа, в 19:00 на канале «Пятница!». Онлайн-эфир телеканала доступен бесплатно в хорошем качестве здесь.
Фото: «Пятница!»
мы в дзене
