Наверх

Уже в июле: ТНТ раскрыл весь звездный состав шоу «Большой куш 2»

Реалити «Большой куш» возвращается на ТНТ со вторым сезоном. Зрители станут свидетелями азартной игры, в которой звездные пары крутят-вертят чемоданчиками и хотят обмануть друг друга.
Уже в июле: ТНТ раскрыл весь звездный состав шоу «Большой куш 2»

Главный приз — 10 млн рублей.

Съемки второго сезона проходили в Бангкоке. И в этот раз состав игроков удивит даже самых искушенных «реалитиманов». Большая часть участников вообще никогда не принимала участие в каких-либо реалити, поэтому «Большой куш» станет дебютом для некоторых звездных игроков.

В круговорот чемоданчиков в Бангкоке вступят: Glukoza с дочерью Ray, Ида Галич с братом Аланом Галич, актер Александр Головин и Александра Головина, спортсмен Артур Далалоян с Ольгой Бородиной, комик Иван Пышненко и ясновидящая Лина Джебисашвили, Юлия Ахмедова и хореограф Алексей Карпенко, спортсменка и телеведущая Анжелика Стубайло со своим коллегой, спортивным комментатором Романом Нагучевым, телеведущая Камиля Харисова и хоккеист Петр Карпов, блогер Александр Арзанов и актриса Альбина Кабалина, знатоки клуба «Что? Где? Когда?» Алена Повышева и Сергей Кашников, молодые актеры Даниэль Вегас и Маргарита Дьяченкова, а также юрист Катя Гордон и блогер Светлана Сильваши.

По правилам игры звездные пары получают 12 чемоданчиков. Все они выглядят и весят одинаково, но где-то будет находиться 10 миллионов рублей, где-то карта вылета, а какие-то чемоданы окажутся пустышками. Задача пар — выбрать правильный чемодан и остаться на проекте! Интриги, обманы, стратегии, коалиции, хитрые ходы и принципиальные решения — все это главные герои проекта пройдут наравне с самими звездными участниками.

Ведущие шоу — Ляйсан Утяшева и Павел Воля — придумывают для игроков интересные и каверзные задания, победа в которых дает бонус во время церемонии обмена чемоданами.

, фото
, фото
, фото
, фото

«Второй сезон "Большого куша" однозначно будет звездным, скандальным и непредсказуемым. Съемки только стартовали, а у нас уже были и слезы, и конфликты. Слава богу, мордобоев пока не было, но у нас девушек больше, поэтому их и не будет, хотя на сильно повышенных тонах уже разговаривали. В этом сезоне будут люди, которых вы ни разу не видели в реалити и больше вряд ли когда-то увидите, потому что они согласились только на такой формат».

Константин Обухов,
генеральный продюсер проекта «Большой куш»

«В реалити "Выжить в Стамбуле" я категорически отказывалась вступать в непонятные коалиции, кого-то упрашивать, чтобы меня не выгоняли. А в этой игре я решила поиграть и не выпендриваться. И этот проект однозначно сложнее, поскольку он соткан из интриг и договорняков. Я в этом впервые, потому что в реальной жизни просто не общаюсь с теми, кто мне не нравится. И для меня этот челлендж, он очень серьезный, и этот вызов. Я думаю, что будет очень интересно смотреть, потому что, как бы мы все ни говорили о том, что это только игра, все проявляются точно так же, как и в реальной жизни».

Катя Гордон,
юрист, автор-исполнитель

«Я стараюсь, чтобы юмор помогал не только мне, но и другим участникам. У нас уже была пара критических ситуаций, где мне удавалось шуткой как-то разрядить всеобщую атмосферу. Я стараюсь здесь быть таким небольшим юмористическим громоотводом».

Юлия Ахмедова,
комик

Реалити-шоу «Большой куш 2» стартует с 12 июля в 18:30 на ТНТ. Онлайн-эфир телеканала доступен бесплатно и в хорошем качестве здесь.

Фото: ТНТ

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Ваш комментарий успешно добавлен.