В пятницу, 13 февраля, Пятый канал выпустит премьерную серию документального проекта «Они потрясли мир». На этот раз речь в программе пойдет об Уилле Смите и его погоней за счастьем. В эфире Пятого – эксклюзивные кадры мест, где прошло детство актера. Онлайн-эфир Пятого канала бесплатно и в хорошем качестве доступен здесь.
Уилл Смит – один из самых кассовых актеров в истории Голливуда. Фильмы с его участием – «Плохие парни», «Я – легенда», «Али» и «Люди в черном» – стали хитами. Сам актер всегда говорил, что секрет его успеха – в искренности. Однако выяснилось, что долгие годы он скрывал множество тайн, а громкий скандал на церемонии «Оскар» открыл правду о его многолетнем обмане.
Сейчас Уилл снова на коне. Картины с его участием приносят высокие кассовые сборы, как в «золотые времена». Смиту почти 60, но он не думает стареть ни внешне, ни душой. Актер обожает экстремальный руфинг, прыгает с парашютом и даже покорил действующий вулкан.
Но какие еще тайны хранит актер с многомиллионным заработком? Из-за чего маленький Уилл Смит убегал из дома? Что за обещание он дал себе в детстве? Какую цену актеру пришлось заплатить за успех? Работа над какой картиной стала для него самым тяжелым испытанием? Из-за чего Уилла на десять лет отлучили от «Оскара»? Как ему удалось пережить травлю после той злополучной церемонии? На какие жертвы для этого пришлось пойти? Почему Уилл и его жена почти десять лет скрывали правду о своем браке? Действительно ли супруги изменяли друг другу? Что происходит между ними сейчас? Зачем Смит постоянно рискует собственной жизнью? И как съемки реалити-шоу с участием артиста едва не закончились трагедией?
Ответы на эти и другие вопросы о личной жизни голливудской звезды и его карьере поклонники актера смогут узнать из выпуска «Они потрясли мир. Уилл Смит. В погоне за счастьем». Вас ждут не только рассказ о судьбе артиста, но и эксклюзивные кадры мест, где прошло детство актера, а также ответ на вопрос: в каких условиях жил будущий кумир миллионов, когда был маленьким.
Не пропустите премьерный показ документального фильма «Они потрясли мир. Уилл Смит. В погоне за счастьем» в пятницу, 13 февраля, на Пятом канале в 00:10.
Фото: Пятый канал
мы в дзене
