Наверх
135

В воскресенье, 3 августа, в 23:05 состоится премьера нового выпуска «Шоу Воли». На этот раз в студию заглянут звезда сериала «Реальные пацаны» Владимир Селиванов и его жена Алекса. А еще к комику придет блогер Николай Василенко. Онлайн-эфир ТНТ бесплатно и в хорошем качестве доступен здесь.

Владимир Селиванов и Павел Воля давно работают на одном телеканале, и очередное их взаимодействие случилось на реалити «Большой куш. Бангкок». Там супруги Селивановы боролись за внушительный денежный приз, а Павел Воля и его жена Ляйсан Утяшева выступили ведущими. Для Селиванова это был первый опыт реалити в жизни.



По словам актера, участие в шоу далось ему нелегко, так как в «Большом куше» надо было по жизни играть «в мафию». Сложнее всего Селиванову было найти общий язык с певцами Анатолием Цоем и KAYA. Еще на старте проекта Селивановы уличили их в нечестности – сняли, как те залазят на чужие балконы, чтобы договориться с другими участниками. Селивановы назвали пару исполнителей самой хитрой на проекте.

Участие в реалити не расстроило пару. У обоих супругов есть опыт неудавшихся отношений, поэтому в брак они вступали осознанно. Сейчас Вова и Саша воспитывают четырех детей – один из них общий, а другие от прежних браков. Александра рассказала, что секрет воспитания – любовь и принятие каждого ребенка с его темпераментом и характером.

Супруги не скрывают, что ходят на сеансы семейной психотерапии и общаются со специалистом по поводу воспитания детей. Часто Селивановы прибегают к техникам специалистов, чтобы успокоить ребенка во время его истерики.



Еще одним гостем «Шоу Воли» станет бизнесмен и блогер Николай Василенко. Он прославился видео в социальных сетях, где едет в машине и радуется окружающему миру. Пользователи нарекли Николая «амбассадором добра» и «человеком-антидепрессантом».

Популярность пришла к Николаю Василенко, когда он уже построил свой бизнес и стал зрелым человеком. Мужчина расскажет Павлу Воле, как он начинал вышибалой в клубе, построил алкогольный бизнес и достиг успеха в карьере. А еще поделится удивительными фактами из жизни вроде суда с Голливудом и наконец раскроет, для чего он записывает видео. Ведь бизнесмен не нуждается в продаже рекламы или повсеместном уважении.



«Мне приятно, что я нужен людям. В какой-то момент к моим видео обратились миллиард людей, и пускай я нужен им, как лавандовый раф! Им со мной хорошо, я их успокаиваю и помогаю».

Николай Василенко,
блогер

Премьера нового выпуска «Шоу Воли» состоится в воскресенье, 3 августа, в 23:05. Онлайн-эфир ТНТ бесплатно и в хорошем качестве доступен здесь.

Фото: телеканал ТНТ


Фото автора.
Журналист TV Mag
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Ваш комментарий успешно добавлен.