Наверх
693

Шоу «Мастер игры» на ТНТ дошло до середины, приготовив для этого момента неожиданный поворот сюжета. К бесконечным интригам светлых и темных добавится еще одна – от Джокера Филиппа Киркорова. Он исполнит желание Авроры Кибы и приведет в проект нового игрока. Кого загадала невеста Григория Лепса?

«Джокер играет как хочет и когда хочет. Придет сказочный игрок... Оставил бы себе, да мне складывать уже некуда. Хочу скинуть», – заинтригует участников поп-король.

Но до тех пор, пока интрига не будет раскрыта, участников проекта ждет одно из самых страшных испытаний проекта, которое пройдет в горах. Игрокам придется не только справиться со своими страхами, но и принять важное решение, которое может изменить ход всей игры.

У участников появляются все новые и новые версии, кто может играть на стороне «темных». Под подозрение попадают очень многие, но лишь несколько игроков точно понимают, кто ведет нечестную игру и расправляется со светлыми участниками по ночам. Последняя жертва «темных» шокировала всех игроков проекта.

Новый игрок, который появится прямо перед круглым столом, добавит этой и без того напряженной игре еще больший градус.

«Вообще, у меня есть дар: я очень ловко снимаю маски с людей», – прямо сходу заявит новичок.

Будут ли они в итоге сорваны с «темных» или проект снова покинет «светлый», телезрители узнают в субботу, 21 июня, в 19:00 на ТНТ, онлайн-эфир которого доступен бесплатно и в хорошем качестве здесь.

Фото: ТНТ

Фото автора.
Обозреватель TV Mag
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Ваш комментарий успешно добавлен.