30 марта на ТНТ выйдет новый выпуск «Шоу Воли». Гостем выпуска станет легенда российского телевидения, шоумен Отар Кушанашвили. Он расскажет про борьбу с раком и о том, как пережил две клинические смерти. Поделится своим правилом, которое помогает ему не унывать, а также выскажет свое мнение о российской медицине. Также Отар расскажет о переоценке своих жизненных ценностей и том, кто из российских звезд помог ему с лечением.
Отар Кушанашвили рассказал, чего не хватает людям, которым поставили диагноз рак.
«Единственное, чего не хватает, — это совершенно нахального к ней отношения. Мне сказали, что у меня рак кишечника, — и с этой секунды началась новая жизнь! Я понимаю отчетливо, умирать я не буду, черт побери! Бороться, бороться, бороться и победить рак! Я приказываю себе оставшиеся годы жизни быть счастливым человеком и самым улыбающимся придурком. Каждый божий день я наслаждаюсь каждым мгновением», — поделился Отар Кушанашвили.
У Отара была одна мечта — он хотел хотя бы на один выпуск стать ведущим «Шоу Воли». В это воскресенье она сбудется: шоумен проведет выпуск, а его гостями станут Илья Соболев и Павел Воля. Для гостей Отар приготовит несколько испытаний: первое — шоумен будет задавать различные вопросы комикам, а за неправильный ответ — бить их шокерами. И второе, где нужно будет распределить звезд российского шоу-бизнеса по категориям.

Отар Кушанашвили поделился историей борьбы с раком.
«Мне бы вас унижать! Это моя передача! Я дожил до этого дня!» — будет радоваться Отар Кушанашвили, пока Павел Воля и Илья Соболев будут получать удары от шокеров и кричать: «Что происходит? Дурдом какой-то!».
Вторым гостем выпуска станет комик и актер Стас Старовойтов. Он расскажет о фильме «Батя 2. Дед», который выходит 3 апреля в российских кинотеатрах. Стас поделится неловкими и смешными ситуациями со съемок и расскажет о сцене с поцелуем с Надеждой Михалковой.

Стас Старовойтов поделился историей со съемок фильма «Батя 2. Дед»
«У нас еще в первой части фильма была постельная сцена с Надей. Это был ад! Просто ад! Я ничего не мог с собой поделать, у меня все время перед глазами было лицо ее отца, Никиты Сергеевича. В общем, постельные сцены и поцелуи достаточно стрессовое мероприятие», — рассказал актер.
Также Илья Соболев и Павел Воля поделятся со Стасом историями о своих дедушках, о том как они учили своих внуков «быть настоящими мужиками».
Новый выпуск «Шоу Воли» выйдет в воскресенье, 30 марта, в 23:00 на ТНТ, онлайн-эфир которого доступен бесплатно и в хорошем качестве здесь.
Фото: ТНТ
