Наверх
2374

Чтобы возвращение в рабочий режим после новогодних каникул было не таким сложным, телеканал ТНТ подсластит трудовые будни лучшим десертом – новым сезоном музыкального шоу «Конфетка». Проект, который дарит зрителям исключительно положительные и яркие эмоции, а также демонстрирует, что любую песню можно сделать хитом, стартует 11 января в эфире ТНТ. Онлайн-эфир ТНТ бесплатно и в хорошем качестве доступен здесь.

В шоу «Конфетка» никому не известные авторы песен получают возможность не только рассказать о своем творчестве на большом экране, но и получить из своей песни настоящую «конфетку», которую превращают в нетленку звезды шоу-бизнеса. За два сезона в проекте приняли участие десятки артистов – от Льва Лещенко и Филиппа Киркорова до групп «Песняры» и «На-На». Делать из странных песен настоящие хиты с удовольствием соглашались Дима Билан, Сергей Жуков, «Иванушки International», Клава Кока, Ольга Бузова, Михаил Галустян и многие другие.

В каждом выпуске «Конфетки» принимают участие 5 авторов песен с клипами, которые легко можно найти на просторах интернета. Артисты переделывают эти песни, а члены жюри и зрители в студии решают, кто сделал это лучше всех. Победитель получает 300 тысяч рублей на дальнейшее развитие своего творчества.

Некоторые переделанные песни так «заходят» артистам, что они сами выпускают их после проекта. Так, Кирилл Туриченко из группы «Иванушки International» выпустил хит «Будь со мной», Niletto – «Еду я на Родину», а «Дискотека Авария» – «Потерявший».

В новом сезоне «Конфетки» зрителей ждет еще больше интересных песен из интернета и их не менее интересных и креативных авторов.

Смотрите новый сезон шоу «Конфетка» с 11 января в 21:00 на ТНТ!

Фото: ТНТ

Фото автора.
Журналист TV Mag. Специализируется на анонсировании телесобытий
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Ваш комментарий успешно добавлен.