Наверх
4017

По-новому с Родионом Газмановым: на Первом стартует программа «Сегодня. День начинается»

Теперь по будням на Первом канале утром будет идти проект «Сегодня. День начинается» с Родионом Газмановым и Ириной Пудовой.

премьера, триколор, тв, журнал

«Как день начнешь, так его и проведешь!» – считают ведущие нового шоу Первого канала Родион Газманов и Ирина Пудова

В каждой программе «Сегодня. День начинается» на Первом канале телезрители увидят самую актуальную информацию этого дня – что обсуждают и о чем говорят сегодня. К тому же в регулярной рубрике журналисты Первого дадут пять советов на повестку дня, с которыми жизнь каждого станет лучше, традиционный прогноз погоды и гороскоп на день. И конечно, лайфхак этого дня. Больше того: ведущие «Сегодня. День начинается» на Первом канале проверят его на себе и ответят, работает или нет.

Героями программы и ее участниками станут зрители в зале и приглашенные звезды. Каждый день они будут делиться своими историями и обсуждать их с экспертами передачи.

Смотрите «Сегодня. День начинается» на Первом канале по будням уже с 3 сентбяря в 09:15.


ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Ваш комментарий успешно добавлен.