Телеканал ТНТ раскрыл дату премьеры четвертого сезона шоу «Титаны. Битва сезонов». По воскресеньям с 25 января более сотни лучших из лучших атлетов страны начнут сражаться за звание абсолютного титана. Онлайн-эфир ТНТ бесплатно и в хорошем качестве доступен здесь.
В составе участников «Битвы сезонов» – любимчики зрителей, яркие участники, победители и финалисты предыдущих частей шоу «Титаны». Всего в предстоящих играх примут участие по 37 атлетов из трех сезонов: Артур Далалоян, Илья Ковальчук, Данил Регбист Алеев, Анатолий Конор Надратовский, Леван Горозия, Николай Бобылев, Анжелика Тиманина, Торнике Квитатиани, Владимир Чайка, Кирилл Бельский, Анар и другие.
Каждый из них запомнился не только результатами испытаний, но и личными качествами, поступками, высказываниями. В четвертом сезоне соберутся только звезды спорта и проекта, и создатели шоу обещают, что это будет самый мощный и эмоциональный сезон.
За три сезона шоу «Титаны» переросло из простого спортивного проекта в огромное комьюнити людей, для которых участники являются мотиваторами к новым шагам и победам. Спортсмены самых разных видов спорта, профессионалы и любители, мужчины и женщины соревнуются наравне, бросая вызов себе и своему телу. Четвертый сезон определит того, кто взойдет на самую вершину титанического пьедестала.
Не пропустите премьеру четвертого сезона шоу «Титаны. Битва сезонов» на телеканале ТНТ с 25 января в 21:00.
Фото: ТНТ
мы в дзене
