Наверх
713

Съемки нового суперэкстремального проекта «Победители» телеканала РЕН ТВ начались в военно-патриотическом комплексе «Патриот». Уже известны подробности шоу и имя ведущего.

Вскоре на канале РЕН ТВ Сергей и участники нового проекта покажут и докажут телезрителям и себе, на что способны. Первые же дни съемок шоу «Победители» показали: многие испытания в проекте могут быть не по силам даже самым подготовленным участникам.

Спортсмен, мастер спорта сразу в нескольких дисциплинах, актер и ветеран спецназа Сергей Бадюк стал ведущим нового шоу «Победители». Отметим, что на счету Сергея немало работ в отечественных и голливудских фильмах, он известен телезрителям, в частности, как ведущий в программе РЕН ТВ «СОВБЕЗ».


«На начальном этапе конкурсантов ждет изматывающая полоса препятствий: подъем по трехметровому канату, затем – шесть метров по горизонтальным трубам с уклоном. Сразу после, без передышки, – рукоход, спуск по веревочной сетке в грязевой бассейн, преодоление рва и коварного забора с отрицательным уклоном, подъем на пятиметровую рампу и спуск с нее по веревочной сетке. После такой серьезной проверки на выносливость – выход на стрелковый рубеж, где требуется поразить три мишени. И наконец, финальный, отнимающий остаток сил, рывок к финишу».

Сергей Бадюк,
ведущий

Шоу «Победители», РЕН ТВ, фото
Шоу «Победители», РЕН ТВ, фото
Шоу «Победители», РЕН ТВ, фото

Проект подтвердил негласное звание самого опасного на нашем ТВ: выдыхались и травмировались тут даже самые крепкие участники. По итогам предварительного тестирования и медицинского обследования допущено 140 человек – 120 мужчин и 20 женщин. География участников: 73 населенных пункта России, двое представляют Белоруссию и один – Казахстан. Самому молодому – 22 года, самому возрастному – 54.

Все они – люди самых разных профессий: пожарные, полицейские, сотрудники служб спасения, бойцы спецназа, телохранители, водолазы, охранники, врачи. Есть также сотрудник РЖД, служащая ФСИН, инженер-автомеханик и даже две стюардессы. Все они – герои, за их плечами реальные подвиги, но, находясь рядом с нами, до сих пор они оставались в тени. Никаких декораций: настоящая полоса препятствий, разработанная для спецподразделений, спортивные и тактическо-боевые задания на скорость, силу и смекалку.

И впервые на ТВ – стрельба как обязательная дисциплина соревнования. По итогам первого этапа испытаний на грани человеческих возможностей четыре наставника проекта – признанные мастера практических видов спорта – отсеют основную массу допущенных к участию в проекте. Из тех, кто пройдет дальше, наставники сформируют четыре отряда, для которых испытания продолжатся. Имена наставников создатели проекта раскроют совсем скоро. Отряды – победители каждого выпуска сойдутся в суперфинале, чтобы побороться за главный приз, который пока также держится в секрете.

Шоу «Победители», РЕН ТВ, фото
Шоу «Победители», РЕН ТВ, фото
Шоу «Победители», РЕН ТВ, фото

Шоу «Победители» выйдет на канале РЕН ТВ уже скоро, а пока его можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве здесь.

Фото: РЕН ТВ

Фото автора.
Журналист TV Mag
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Ваш комментарий успешно добавлен.