Наверх
1152

В новом выпуске шоу «Большой хит» телезрители услышат, как знаменитая песня «Мало половин» Ольги Бузовой звучит в исполнении цыганского хора.

Звездные участники продолжают угадывать хиты российской и мировой музыки. В битве на знание музыки примут участие Ханна, Катя Адушкина, Ирина Мягкова, Екатерина Моргунова, Роман Каграманов, Миша Марвин, а также группа «Дискотека Авария»: Алексей Рыжов и Алексей Серов. Участники приходят в это шоу с разными целями, кто-то просто хорошо провести время, а кто-то – победить. Главный смысл своего пребывания сформулирует и Ирина Мягкова.

«Главное, кайфануть под Лещенко!», – прокомментирует комик и продюсер. 

Получится ли у нее это, телезрители узнают в субботу, 27 сентября, в 21:00 в финальном выпуске первого сезона шоу «Большой хит». Онлайн-эфир телеканала ТНТ доступен бесплатно и в хорошем качестве здесь.

Фото: ТНТ

Фото автора.
Обозреватель TV Mag
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Ваш комментарий успешно добавлен.