Наверх
440

Картина режиссера Спенсера Брауна расскажет о мире андроидов, которые поверят в себя.

Аби – гениальная разработчица андроидов – создает революционную модель, в которой искусственный интеллект синхронизирован со всеми гаджетами человека и способен мгновенно просчитать все его желания. Она получает экспериментальный образец для апробации перед массовым производством домой. Неожиданно андроид узнает, что муж Аби изменяет ей, и решает сам стать для нее идеальным партнером, ведь он абсолютно уверен в собственном превосходстве.

В фильме поднимается тема «отношений» компьютера, который мыслит хладнокровно, без чувств и эмоций, и людей, которые все так же опираются не только на здравый смысл, но и на сердце.

Главные роли в проекте, который увидел свет в 2023 году, исполняют Джорджина Кэмпбэлл, Эймон Фэррен, Марк Роули, Амара Каран, Натаниэль Паркер и другие.

В мировом прокате при бюджете в 100 млн долларов фильм «Иллюзия превосходства» собрал чуть более 103 млн долларов.

ТНТ покажет премьеру в ночь на вторник, 19 августа, в 01:00. Онлайн-эфир телеканала доступен бесплатно и в хорошем качестве здесь.

Фото: ТНТ

Фото автора.
Обозреватель TV Mag
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Ваш комментарий успешно добавлен.