В воскресенье на ТНТ начнется новая «Погоня». Участники проекта попытаются затеряться в парке ужасов, чтобы не быть пойманными суровыми ловцами. Тот, чья тактика окажется верной, сможет добежать (или просто дойти) до финиша и выиграть приз, даже если ради этого придется взять заложников.
Среди участников новой «Погони» – Митя Фомин, Игорь Цвирко, Сергей Гореликов, Вадим Дубровин, Дарья Блохина, Мухха Биттуев, Марго, а также Алана Мамаева и Алена Блин. И конечно, более десятка ловцов в черных костюмах с устрашающим клоунским гримом.
Ставшая, пожалуй, главной (после Натана) звездой реалити ТНТ, Алена Блин выберет тактику пряток и «шантажа». По крайней мере, впервые в проекте ловец будет взят в заложники. Сделает это, конечно, Алена Жигалова.
«Это классика! Это чисто в Аленином стиле держать ловца!», – прокомментирует Алана поведение подруги.

Смотрите новую серию шоу «Погоня» на ТНТ 27 июля
«Я столько мыкалась по этим кустам, валялась в грязи, врастала в елку, пряталась в машине! Вот зачем? Чтоб эта наглая рожа сдернула с меня ленту? Ну уж нет! Я тебе все равно эту ленту не отдам, я тебя в заложники здесь возьму! Это были экстремальные условия. Когда за тобой гонятся вот эти вот сумасшедшие в масках, невозможно ни о чем думать, у тебя просто пелена перед глазами! Ужас, который я пережила, никому не пожелаю!», – поделится впечатлением Алена.
Что в итоге произойдет с заложником Алены, чем обернется встреча со столбом для Игоря Цвирко и чего будет стоить прыжок через забор Муххе Биттуеву, телезрители узнают в воскресенье, 27 июля, в 21:00 в шоу «Погоня» на ТНТ. Онлайн-эфир телеканала доступен бесплатно и в хорошем качестве здесь.
Фото: ТНТ
