Телеканал НТВ в воскресенье, 29 июня, покажет новую серию ток-шоу «Секрет на миллион», в которой гостьей студии стала Валентина Талызина. Это ее последнее интервью: народная артистка ушла из жизни спустя несколько дней после записи программы. Онлайн-эфир НТВ бесплатно и в хорошем качестве доступен здесь.
Программа «Секрет на миллион» с Валентиной Талызиной записывалась в десятых числах июня. И всего через пять дней после съемок выпуска, 21 июня, на 91-м году жизни народной артистки РСФСР не стало.
О том, что это интервью станет последним в жизни Валентины Талызиной, во время записи невозможно было даже помыслить: актриса выглядела замечательно, улыбалась и шутила. Пять лет назад Валентина Илларионовна уже становилась гостьей «Секрета на миллион» и многое рассказала о своей творческой и личной судьбе. В последнем интервью Талызина расставила все точки над i, откровенно поведав о том, как складывались ее отношения с другими знаменитыми коллегами.
На здоровье Валентина Илларионовна во время записи не жаловалась, однако признавалась, что солидный возраст ее пугает. Знаменитая актриса не кокетничала и не храбрилась, а искренне делилась своими опасениями. Честность вообще была ее отличительной чертой: Талызина всегда говорила именно то, что думает, и ее последнее интервью не стало исключением из правил.
У Талызиной остались дочь Ксения, которая пошла по маминым стопам и тоже стала актрисой, и внучка Анастасия. Валентина Илларионовна искренне гордилась своими близкими людьми и говорила, что все женщины в ее роду – натуры харизматичные и непростые.
Кроме того, в прощальной беседе Валентина Илларионовна призналась, кого считала своей последней любовью, вспомнила о пережитой ее семьей трагедии и откровенно рассказала, о чем жалела и мечтала.
Выпуск шоу «Секрет на миллион» с Валентиной Талызиной выйдет на телеканале НТВ в воскресенье, 29 июня, в 20:20.
Фото: НТВ
