В субботу, 31 мая, гостем программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» станет рок-группа Tritia. Также на сцену в этот вечер выйдет Юлия Савичева, которая споет вместе с гостями выпуска. Онлайн-эфир НТВ бесплатно и в хорошем качестве доступен здесь.
Телеканал НТВ продолжает серию атмосферных «Квартирников» камерным концертом коллектива Tritia. Группа была основана в 2014 году в Хабаровске и изначально носила название FreeQ Brothers. Но перемены в творчестве заставили музыкантов задуматься о смене названия, и коллектив был переименован в Tritia. По словам артистов, название ничего не означает, а главным критерием при выборе имени было одно требование – как слышится, так и пишется.
В 2017 году группа переехала в Москву и выпустила альбом The Restructured, который быстро попал в топы музыкальных чартов, а их уникальное альтернативное звучание и проникновенные песни о любви завоевали сердца тысяч слушателей. Особенно успешным для Tritia стал конец 2023 года, когда они переосмыслили свое творчество и вышли на новый уровень популярности – с полными залами на концертах и миллионными просмотрами.
В состав группы входят: солист Вячеслав Мартюшов, гитарист Иван Андрукович и барабанщик Кирилл Ганин. На их счету три альбома, несколько десятков синглов, семь клипов, а также участие в телепроектах.
В этот вечер на «Квартирнике» зрители услышат главные хиты коллектива: «Города», «Где-то там», «Хрусталь», кавер на песню Дианы Арбениной «31-я весна», а композицию «Каплями» Tritia исполнит вместе с Юлией Савичевой. Кроме того, в гостях у Евгения Маргулиса артисты расскажут о том, как создают музыку, и по-новому раскроют свое творчество.
Насладиться ламповой атмосферой музыкальной гостиной и послушать любимые песни телезрители смогут в эту субботу. Смотрите новый выпуск программы «Квартирник у Маргулиса» на телеканале НТВ в субботу, 31 мая, в 00:05.
Фото: НТВ
