Наверх
975

В праздничные выходные, 1 и 2 мая, телеканал «Россия 1» порадует зрителей сразу двумя новыми выпусками «Песен от всей души». Также в эфире будут показаны концерт «Песни русского мира» и юбилейный вечер Александра Буйнова. Еще подготовлены не звучавшие ранее номера юмористов и премьера мини-сериала с Марией Куликовой, Александром Носиком и Алексеем Фатеевым в главных ролях «Счастья хватит всем». Онлайн-эфир телеканала «Россия 1» бесплатно и в хорошем качестве доступен здесь.

ПЕСНИ РУССКОГО МИРА
Четверг, 1 мая, в 12:00

В первый день мая на телеканале «Россия 1» со сцены Кремлевского дворца известные артисты споют для зрителей знакомые всем с детства народные песни, а также авторские композиции, которые давно ушли в народ. Это и «Соловьиная роща», «Катюша», и «Каким ты был», «Вдоль по улице метелица метет», и «Сладка ягода», «Тонкая рябина», и «Конфетки-бараночки», «Калинка-малинка», и «Одинокая гармонь». Их исполнят Лев Лещенко, Николай Басков, Лариса Долина, Сергей Лазарев, Хабиб, Александр Буйнов, Хибла Герзмава, Дмитрий Билан, Таисия Повалий, Стас Пьеха, Родион Газманов, Миа Бойка, Пелагея, Зара, Варвара, Наталья Подольская, а также прославленные коллективы.


ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПАРК
Четверг, 1 мая, в 14:55

1 мая всех зрителей телеканал «Россия 1» ждет в Измайловском парке. Компанию поклонникам программы составят Елена Степаненко, Игорь Маменко, Елена Воробей, Сергей Дроботенко, Валерий Пономаренко, Геннадий Ветров, Клара Новикова, Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Алексей Щеглов, Роман Селецкий, Карен Аванесян. 


ПЕСНИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ
Четверг и пятница, 1 и 2 мая, в 17:50, воскресенье, 4 мая, в 16:50

Сразу два праздничных выпуска «Песен от всей души» выйдут в эти майские дни. А с воскресной программой, которая в этот раз выйдет на час раньше – в 16:50, получится грандиозный праздник душевных песен. В этот раз за круглым столом соберутся жители нашей необъятной родины, чтобы поделиться хорошим настроением и песнями, которые помогают спориться работе на садовых участках. Также гостей передачи, зрителей в студии и у экранов телевизора, а также Андрея Малахова ждет много трогательных историй от неунывающих оптимистов. А в перерывах между душевными разговорами герои исполнят любимые народные песни и известные хиты.


СЧАСТЬЯ ХВАТИТ ВСЕМ
Четверг, 1 мая, в 21:30

В новой четырехсерийной романтической мелодраме «Счастья хватит всем» в главных ролях зрители увидят таких артистов, как Мария Куликова, Алексей Фатеев, Александр Носик, Полина Куценко, Евгений Бакалов и другие.

В центре сюжета мини-сериала – Катерина Стасова, которая в свои почти пятьдесят уже не ждет счастья. Она работает старшей медсестрой в хирургическом отделении и безответно влюблена в талантливого хирурга Анатолия Тарасова, который ценит ее только как друга и соратника. Коллеги поздравляют Катерину с двадцатилетием работы в больнице и дарят путевку на автобусную экскурсию по городам Золотого кольца России. Катерина ничего не ожидает от этого путешествия, кроме возможности сбежать от накопившихся проблем. Но встреча с Михаилом Власовым, преподавателем истории в школе, неожиданно напоминает Катерине, что она женщина. Героиня оказывается перед выбором. Остаться с Тарасовым, который, кажется, оценил многолетнюю привязанность Катерины, или выбрать Михаила?..


ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ АЛЕКСАНДРА БУЙНОВА
Пятница, 2 мая, в 12:00

Народному артисту России Александру Буйнову – 75! Свой юбилей он отметил грандиозным концертом на главной концертной площадке страны. В Кремлевском дворце собрались его многочисленные поклонники и друзья. В концерте приняли участие Игорь Крутой, Игорь Николаев, Стас Михайлов, Лариса Долина, Зара, Алексей Воробьев, Жасмин, Филипп Киркоров, Олег Газманов, Люся Чеботина, Лев Лещенко, Владимир Винокур, Александр Маршал, Николай Расторгуев, Сосо Павлиашвили и многие другие. 


ПАРАД ЮМОРА
Пятница, 2 мая, в 14:55

Лучшие юмористы – Елена Степаненко, Лион Измайлов, Геннадий Ветров, Алексей Щеглов, Сосо Павлиашвили, Александр Буйнов, Светлана Рожкова – выходят на парад. Командуют парадом блистательная Елена Воробей и неотразимый Карен Аванесян!


Фото: «Россия 1»

Фото автора.
Обозреватель TV Mag
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Ваш комментарий успешно добавлен.