Наверх
443

Гостьей сегодняшнего выпуска «УТРО.ТНТ» стала директор «Лиги безопасного интернета», Член Общественной палаты РФ и возлюбленная SHAMAN’а Екатерина Мизулина. Как она познакомилась с Ярославом Дроновым, когда в Россию вернется Tik Tok и может ли интернет быть безопасным — об этом и другом читайте в TV Mag.

Совсем недавно Екатерина Мизулина и SHAMAN подтвердили свой роман прямо на концерте артиста. В студии «УТРО.ТНТ» Екатерина вспомнила, как познакомились главные ньюсмейкеры года.

«В 2023 году я вела стрим в Minecraft, посвященный Дню России. В этом стриме была одна из песен Ярослава “Я русский”. На следующий день он захотел приехать, познакомиться, пообщаться. Вот так началось наше общение. Достаточно молодежно, как мне кажется.

Ярослав общается с моей мамой, причем они общаются и без моего участия, созваниваются, обсуждают какие-то моменты. Как и я общаюсь с его мамой Людмилой и отцом Юрием. У нас хорошие, теплые, семейные отношения. Ярослав — мастер сюрпризов, часто меня удивляет, делает мне необычные, очень интересные подарки», — призналась гостья выпуска.

Также Мизулина прокомментировала свое отношение к пародиям, которые на нее делают очень часто, в том числе и звезды ТНТ: Иван Абрамов и Гарик Харламов.

«Я очень люблю пародии, всегда смеюсь, особенно, если они удачные», — высказалась Екатерина.

Не обошлось и без позитивных прогнозов. Гостья эфира выразила свое личное мнение о будущем Tik Tok, который ушел из России.

«Мы ждем возвращения Тik Tok, я надеюсь, что в этом году это произойдет. Это мои личные предположения, исходя из тех действий, которые платформа сейчас совершает на территории нашей страны», — обнадежила Мизулина миллионы российских пользователей.

Директор «Лиги безопасного интернета» сделала откровенное признание и о своей деятельности.

«Полностью безопасного интернета не существует и никогда не будет. Люди разные, и интернет — это наша реальность... Это калька нашей обыденной жизни. Пользователи приходят смотреть разный контент, а спрос рождает предложение. Поэтому опасный контент всегда будет, будут какие-то группы, сообщества. Важно смотреть на то, как на это реагируют сами площадки и что они делают с этой информацией. Удаляют они ее или нет», — отметила Екатерина Мизулина.

Также Екатерина прошла проверку на знание молодежного сленга и проверила на безопасность рэп, который сочинил ведущий утренней программы Саша Сорокин.

Шоу «УТРО. ТНТ» выходит по будням с 6:00 до 8:00 на телеканале ТНТ, онлайн-эфир которого доступен бесплатно и в хорошем качестве здесь.

Фото: ТНТ

Фото автора.
Обозреватель TV Mag
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Ваш комментарий успешно добавлен.