В новом телепроекте производства Norm Production импровизатор Антон Шастун соберет за одним столом звезд, чтобы узнать, кто из них ловко отвечает на интеллектуальные вопросы, а кто притворяется. Среди потенциальных жуликов — Катя Лель, Ида Галич, Елена Воробей, Юлия Михалкова, Марина Федункив, Клава Кока, Алла Михеева, Ксения Корнева, Анна Седокова, Юлианна Караулова, Влад Соколовский, Мигель и другие. Проект «Кто тут жулик?» можно посмотреть бесплатно и в хорошем качестве в онлайн-эфире.
По правилам нового шоу «Кто тут жулик?» в каждом выпуске за игровым столом встречаются пять звездных гостей, задача которых — правильно отвечать на вопросы и тем самым зарабатывать деньги в общий банк. Но среди них есть жулик, который заранее получил все ответы. Игрокам предстоит вычислить мошенника, иначе все заработанное общими усилиями заберет именно он. Разгадать «тайного агента» можно с помощью подсказок ведущего, наблюдательности и интуиции.
«Формат очень интересный. Было весело, а временами азарт делал свое подлое дело, и мы начинали подозревать друг друга и троллить, — вспоминает Елена Воробей. — На самом деле это большой акт доверия — то, что ребята меня пригласили. Я все-таки выпускница другой школы, прежде всего театральной. Смотрю с восторгом на импровизаторов, артистов этого поколения и юмора и вижу много классных находок».
По словам Иды Галич, солгать и притвориться кем-то другим она может только на съемках.
«Очень редко вру в жизни, поэтому отыгрываюсь на различных площадках. Обожаю детективы, прочитала все книжки про Эраста Фандорина, мне даже интересно сняться в роли жулика или убийцы», — говорит блогер.
Премьера шоу «Кто тут жулик?» состоится 16 марта в 22:15 на СТС, далее проект будет выходить по воскресеньям. Онлайн-эфир телеканала доступен бесплатно и в хорошем качестве здесь.
Фото: СТС
