Наверх
26592

На прошлой неделе, 29 апреля, программа «Кто хочет стать миллионером» вернулась в эфир в новой студии и с новой ведущей – Юлианной Карауловой. Немного поменялись и правила шоу – теперь в передаче участвуют непубличные люди. За неделю зрители успели обсудить нововведения и высказаться в соцсетях. Сегодня, 6 мая, выходит второй выпуск «Кто хочет стать миллионером?» с Юлианной Карауловой. Онлайн-эфир телеканала доступен бесплатно в хорошем качестве здесь.

В обновленной программе принять участие может любой: надо лишь заполнить анкету на сайте Первого канала. Шестеро отобранных участников приглашаются в студию и занимают места за стойками с мониторами. Чтобы оказаться в кресле игрока, гости студии «Кто хочет стать миллионером?» проходят отборочный тур – отвечают на вопросы, соревнуясь в скорости и правильности ответов. Кто первым даст верный ответ, тот садится в игровое кресло напротив ведущей.

Чтобы выиграть три миллиона, необходимо правильно ответить на 15 вопросов из разных областей знаний. Каждый участник имеет возможность воспользоваться тремя подсказками: 50/50, помощь зала и звонок другу. Установлены две несгораемые суммы: 5 тысяч и 100 тысяч рублей.

В первой игре сыграть с ведущей удалось водителю Владимиру Айзербенгу и инженеру Ивану Химию.

Кто хочет стать миллионером, Первый канал
Кто хочет стать миллионером, Первый канал
Кто хочет стать миллионером, Первый канал
Кто хочет стать миллионером, Первый канал

Юлианна Караулова поделилась эмоциями от первого эфира.


«Конечно, переживаю, как меня примут – передача легендарная, у нее большая аудитория. Впрочем, участники волнуются не меньше, многие впервые в кадре. Свою задачу вижу в том, чтобы помочь им раскрепоститься, дать возможность подумать в спокойной обстановке. На съемках первых программ было непривычно, ведь я привыкла все время куда-то бежать, торопиться, а формат игры не терпит суеты. Все очень размеренно, с большими паузами – пришлось привыкать. Дмитрий Дибров был строгим ведущим. Я, конечно, в силу своего характера буду абсолютно по-другому вести шоу. Многие смотрят "Кто хочет стать миллионером?" годами, для них очень важен сам процесс игры, все ее нюансы, а не итог как таковой. Очень хочу, чтобы передачу смотрели, чтобы она нравилась, находила новых зрителей и поклонников. Надеюсь, так и будет»

Юлианна Караулова,
ведущая

Зрители приняли Юлианну хорошо – в официальной группе Первого канала во «ВКонтакте» пользователи оставили преимущественно хорошие отзывы. Многие оказались рады свежему лицу в передаче-долгожителе, а также оценили новые правила. Теперь принять участие могут обычные люди, а не только звезды. Впрочем, нашлись и недовольные заменой.

Кто хочет стать миллионером, Первый канал
Кто хочет стать миллионером, Первый канал
Кто хочет стать миллионером, Первый канал
Кто хочет стать миллионером, Первый канал

«Мне понравилась передача и то что формат вернули с людьми из народа, а то надоели звезды уже»;
«Диброву со звездами легче общаться и под играют и камеры не боятся. Карауловой могли бы на первых выпусках и актеров пригласить, пока опыта набирается. Простые люди тушуются, тяжело выступать публично без подготовки»;
«С дебютом Юлианна справилась. Внешность красивая, язык "подвешен", несколько передач и будет как "рыба в воде"»;
«Удачный выбор ведущей! Умная, красивая, грамотная речь, приятный голос, умение взаимодействовать с людьми в кадре. Я очень довольна. Передачу снова начну смотреть. Диброва было неприятно ни слушать, ни смотреть»;
«Как же она мне не нравится. Ее голос, интонация, монотонная, не искрометная, нудная, перебивает. Замените пожалуйста ведущего»;
«Ответ хейтерам, Дибров уже стар для этой программы и сам заявлял что устал от звезд, которые к нему приходят. Радует что вообще спустя 13 лет снова играют обычные люди»;
«Вначале сложилось впечатление, что ведущая копирует манеру Марии Киселёвой во время ведения передачи "слабое звено". Из плюсов можно отменить, что вернули отборочный тур, в котором надо расположить ответы по порядку»;
«Да дело даже не в Диброве, незаменимых, как говорится не бывает. Караулова слишком часто говорит фразы личного характера, например «мне нравится», я Вас, Вы мне и т.п. Хочется более профессионального подхода. Удачи!»;
«"Звезды" надоели уже - правда. А Караулова за одну передачу умудрилась надоесть. Ужасно неуверенная, оно и понятно, далеко не интеллектуалка».

В субботу, 6 мая, выйдет новый выпуск «Кто хочет стать миллионером?» с Юлианной Карауловой. Смотрите его в 18:20 на Первом канале. Онлайн-эфир телеканала доступен бесплатно в хорошем качестве здесь.

Фото: Первый канал

Фото автора.
Редактор интернет-журнала TV Мag
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Ваш комментарий успешно добавлен.