В марте на PREMIER можно будет увидеть новые российские сериалы, свежее зарубежное кино. Также на площадке появятся премьерные выпуски любимых и новых шоу, стартующих в ближайшие дни на ТВ.
КОЛОТУШКА, 2022
10 серий
«Колотушка» – оригинальный сериал PREMIER, в котором снялись Андрей Пынзару, Юрий Насонов, Лукерья Ильяшенко, Сергей Степин.
Саня, главный герой новой драмеди о культуре поп-ММА, – среднестатистический, совершенно положительный гражданин Брянска. Молодой человек женат, воспитывает сына, работает в торговой сети и недавно даже закрыл ипотеку. Его жизнь размеренна и безмятежна, но так было не всегда: в молодости Саня был завсегдатаем местных драк и разборок вместе с лихим старшим братом Пашей, который и по сей день участвует в боях. Когда братья после долгой разлуки выпивают лишнего, их настигают тени прошлого - Сане снова придется драться, чтобы решить свалившиеся на голову проблемы.

Я МОГУ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ
Это первый поэтический концерт в онлайн-кинотеатре. На сцене Анна Егоян – молодая и уже выдающаяся поэтесса и чтец. Талантливая девушка завоевала сердца огромного количества пользователей социальных сетей искренней и трогательной подачей произведений русских классиков, а также стихотворений современных авторов и собственных работ. На музыкально-поэтическом концерте «Я могу тебя очень ждать» прозвучат стихи Эдуарда Асадова и Роберта Рождественского в исполнении Анны Егоян под аккомпанемент рояля.

ВТОРАЯ ЛИНИЯ, 2022
8 серий
Еще один оригинальный контент от PREMIER. В нем заняты Егор Корешков, Наталья Калинина, Никита Василевский, Владимир Ляхов.
Павел – обыкновенный работник телефонной службы психологической поддержки, оказывающий помощь десяткам людей ежедневно. Однажды на линию к Павлу попадает некий Евсей, который угрожает убить жену и сына оператора. Таинственному собеседнику не нужны деньги, его единственное требование – назвать его настоящее имя и вспомнить, кому Павел не помог. У Павла есть всего лишь час на то, чтобы вспомнить всех своих неоднозначных абонентов и узнать звонящего, тем самым спасти свою семью. Однако в этой истории не все так просто, и личность самого Павла может удивить зрителей к концу сериала.

ОДИН НАСТОЯЩИЙ ДЕНЬ, 2022
Криминальный триллер «Один настоящий день», премьера которого состоялась в начале 2023 года в кинотеатрах страны, теперь будет доступен к просмотру сразу на нескольких площадках, включая PREMIER. В ролях: Евгений Ткачук, Александр Робак, Егор Трухин, Петр Федоров.
Старший следователь районного следственного комитета Валерий Капитонов ведет двойную жизнь – его добродушная жена Анастасия даже не подозревает о том, какими методами ее супруг добивается повышений. Такого циника ничто не останавливает на пути по карьерной лестнице: ради денег он готов практически на все. Однажды в жизни Валерия наступает переломный момент, он оказывается перед тяжелым моральным выбором. Начальство требует от капитана снять обвинения в убийстве с местного авторитета Сафина и повесить их на невинного человека взамен на вознаграждение и новые карьерные возможности. Один настоящий день в жизни Капитонова – день, когда он сделает тот самый выбор.

Также в марте на PREMIER зрители смогут посмотреть сериал «Кафе "Куба"», боевик «Во тьме», свежий, 19-й, сезон Comedy Club, новую программу «Вкусно с Ляйсан».
Ценителям иностранного контента тоже будет что глянуть онлайн: драмеди «Французский батя», номинанта Берлинского кинофестиваля «По соседству», четырехсерийную французскую документалку «Покорители космоса», ироничный роуд-муви из Италии «Неидеальные попутчики».
Еще подписчиков ждут французский комедийный ужастик об опасностях пляжного отдыха «Закрытое море. Год акулы», американская история про поиски себя «Очень духовные практики», итало-испанская кинорефлексия на тему отношений «Римские расставания», заокеанский триллер «Один путь».
Контент PREMIER бесплатно доступен клиентам Триколора в составе пакета каналов «Единый Ultra».
Фото: PREMIER, кадры и постеры фильмов и сериалов
