График премьер в феврале на телеканале Paramount Comedy обещает быть весьма интенсивным. Зрителей ждет сразу несколько новых сезонов разных шоу. Так, поклонники зарубежных ситкомов увидят свежие серии таких проектов, как «Южный парк», В Филадельфии всегда солнечно» и «Супермаркет». И еще Paramount Comedy вернет в эфир одну из самых милых семейных комедий – «Бывает и хуже».
Южный парк
Премьера 25-го сезона – 11 февраля в 23:05
Один из самых популярных и известных мультипликационных сериалов в мире возвращается на телеэкраны! Четверо друзей – Кайл, Кенни, Стэн и Эрик – друзья-одноклассники, не упускают возможности обсудить злободневные и острые социальные темы и не обходят стороной коронавирус. Герои смотрят на все проблемы через призму своего детского, но довольно сатирического взгляда, и именно это делает шоу таким интересным для зрителя.

В новом сезоне мы увидим, как повзрослевшие герои попытаются сплотиться, чтобы помочь друг другу побороть свои страхи и комплексы (конечно же, побывав при этом в комичных ситуациях).
Смотрите премьеру нового, 25-го сезона «Южного парка» с 11 февраля по пятницам в 23:05 на канале Paramount Comedy.
Бывает и хуже
1-й сезон – с 7 февраля в 18:05
Хэки – среднестатистическая американская семья, не богатая, но и не бедная; счастливая, но в то же время переживающая различные испытания. Однако со всеми взлетами и падениями герои привыкли справляться вместе!

Сериал показывает зрителю реалистичную повседневную жизнь людей, их семейные ценности и то, как со смехом можно преодолевать жизненные трудности, и это, в свою очередь, сближает персонажей и зрителя, который легко примеряет их проблемы на себя.
Смотрите первый сезон «Бывает и хуже» с 7 февраля в 18:05 на канале Paramount Comedy.
Супермаркет
Премьера 4-го сезона – с 14 февраля в 15:10
Приходилось ли вам когда-либо наблюдать за жизнью работников супермаркета? Или, возможно, вы задумывались о том, какие порой странные и смешные ситуации могут приключиться с ними во время работы? Комедийный сериал «Супермаркет» восполнит такой пробел! Гонки на тележках, перевернутые стеллажи, выслеживание воришек и подготовка к встрече с тайным покупателем – и все это лишь в одном супермаркете.

В четвертом сезоне ситкома главных героев сериала все также будут ждать невероятное безумие рабочих дней и отсутствие серьезности в их поступках. А некоторых персонажей даже ждет нечто особенное и суперсекретное!
Смотрите четвертый сезон любимого сериала «Супермаркет» с 14 февраля в 15:10 и 21:50 на канале Paramount Comedy.
В Филадельфии всегда солнечно
Премьера 14-го сезона – с 16 февраля в 23:05
премьера 15-го сезона – с 24 февраля в 23:05
«В Филадельфии всегда солнечно» – это популярнейший американский ситком, повествующий о четырех приятелях, владеющих ирландским пабом в не самом благополучном районе Филадельфии. Их мини-бизнес не приносит должной прибыли, а сами «друзья» то и дело портят друг другу жизнь и вечно пытаются что-то доказать остальным. Но в глазах окружающих они – безнравственные персонажи, которые могут шутить над всем, чем угодно: от феминизма до межрасовых браков.

В 14-м и 15-м сезонах режиссеры легендарного сериала вновь соберут любимых героев под крышей «У Пэдди», чтобы рассказать зрителю об их новых сумасшедших приключениях.
Смотрите новые сезоны шоу «В Филадельфии всегда солнечно» с 16 февраля в 23:05 на канале Paramount Comedy.
Фото: Paramount Comedy